Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL-Show Открытие 2015! 26 Апреля! Белая Калитва


Рекомендуемые сообщения


 

Понятное дело, что нельзя! Пусть каждый пункт в правилах пишут! Правила вроде есть а по факту их не кто не исполняет и нет контроля, сколь акб, все ли обшивки на месте....(естественно относится к первым трём классам)

 

Смысле никто не исполняет где факты? По правилам вам расписали все по полкам что неясно?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А не пытаюсь обвинить оргнизаторов в чем то! Хочется просто честных соревнований!

И еще вопрос, где бы найти результаты спл шоу по этапам за 14 год? (Здесь темы удлили или я хз)

Ссылка на комментарий
А не пытаюсь обвинить оргнизаторов в чем то! Хочется просто честных соревнований!

И еще вопрос, где бы найти результаты спл шоу по этапам за 14 год? (Здесь темы удлили или я хз)

 

https://vk.com/splshow :hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Уважаемые участники! По всем вопросам, обращайтесь по телефону 8-989-704-63-64 Контактное лицо Дмитрий

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Все пилят что ли?:splbox::peel:

Дурью маемся..:smile:С вашими правилами,сами играйте в свое домино.:smile:

AE-18+GZ2500....144.1(40гц)

Ссылка на комментарий

что то совсем тихо здесь, вот для веселья так сказать=)))

0lHjUK5QVoY.jpg

 

был и печальный момент на соревнованиях, только начался басрейс который ждали час или полтора наверно и дяди милиционеры сказали сворачиваем лавочку, причина я так понял, в жалобах от житилей и сильный ожог парня, который ошпарился кипящим тосолом от москвича тим альфард после замера когда он закипел,парня увезли на скорой

Ссылка на комментарий
сильный ожог парня' date=' который ошпарился кипящим тосолом от москвича тим альфард после замера когда он закипел,парня увезли на скорой[/quote']

зачем он туда полез вообще?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий
зачем он туда полез вообще?

 

я не знаю, я не видел данной ситуации, я так понял после замера среднего в 160+, интересно стало что за тачка и москвича облепили наверно

Ссылка на комментарий

Как организатор мероприятия, приношу свои извинения за ситуацию с SPL Battle, разные конечно ситуации случаются, но такое у нас впервые! Как и было обещано участникам батла, никто Вас не старается кинуть или в чем то обмануть, На следующий этап люди которые регистрировались в батл, будут проезжать на площадку на спец. условиях.

Надеюсь всем понравилось открытие в целом, если не учитывать форс мажор:hi:

Ну и таблица результатов. (предварительная) просто допустили пару ошибок.

Спасибо всем участникам! Ждем Вас на следующем этапе 16-го Мая в г. Шахты на площадке ТЦ "Город Будущего":hi:

 

3581e7836c7b4b4b7693c436ff6f8160.jpg

aeb89ce83069b0b6437127d63a63e134.jpg

560b11097ee827d027e442d6dacc8b10.jpg

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...