Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лауды помогите пожалуйста!


OneLoveLoudSound

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вангую что у тебя питания даже близко не подходит к ГЗ2500 вот он в защиту и уходит от просадов.

 

Штатный акум GM AGM 80 Ah штатный генератор 130 А и кг 25 на + и -

Ссылка на комментарий

OneLoveLoudSound, дядь питание проверь, Антон правильно пишет

И про гавнитолу повторюсь, тем более подключено через задние динамики там спад со 100гц резкий.

У меня прост тоже GTC столкнулся с проблемой ГУ.

Можно более бюджетное что то взять, а что прости 35к за магнитола?

:peel:

Ссылка на комментарий
Вот вы его пацаны ща просто уничтожили...

 

ты считаешь что меня кто то уничтожил? хм, интересно почему я так не считаю? я задал вопрос парням, на счет ника долго не думал, и уж явно не имел в виду что я первый любовник лауд саунд! просто первое что пришло на ум! А если вы тут все такие остроумные в интернете то мне Вас жаль! В любом случае всем кто ответил всем большое спасибо, а всем кто смеется над чем либо - бог с Вами, я не обижаюсь) наверное вырос уже из этого возраста!

Ссылка на комментарий
OneLoveLoudSound, дядь питание проверь, Антон правильно пишет

И про гавнитолу повторюсь, тем более подключено через задние динамики там спад со 100гц резкий.

У меня прост тоже GTC столкнулся с проблемой ГУ.

Можно более бюджетное что то взять, а что прости 35к за магнитола?

 

хорошо спасибо чувак! просто у меня в городе никто не занимается впайкой линейников, вот и вынужден был покупать преобразователь почти за 3000. жаль что походу зря..

Ссылка на комментарий

Жди Лоудов,они диагноз даже без фото тебе скажут и порчу снимут,любовь ведь она одна и на всю жизнь,тем более первая)

Ссылка на комментарий

OneLoveLoudSound, поржать никто не отменял

Хотя бы к передним прикрути, задние ваще печально

:peel:

Ссылка на комментарий
OneLoveLoudSound, дядь питание проверь, Антон правильно пишет

И про гавнитолу повторюсь, тем более подключено через задние динамики там спад со 100гц резкий.

У меня прост тоже GTC столкнулся с проблемой ГУ.

Можно более бюджетное что то взять, а что прости 35к за магнитола?

 

да я в интернете нашел на штатное место Андроидное ГУ с выходами предусилителя фильтрами временными задержками и т.д. она и стоит 35000

Ссылка на комментарий

короче помощи и тут я не дождусь. всем лиж бы поржать! ладно все равно всем спасибо!

Ссылка на комментарий

OneLoveLoudSound, я бы не тратил на это Г деньги, оно глючит и звук пипец полный, сталкивался

:peel:

Ссылка на комментарий
OneLoveLoudSound, я бы не тратил на это Г деньги, оно глючит и звук пипец полный, сталкивался

 

ну в таком случае варианта походу два. либо цеплять динамик в 4 ома, что бы хотя бы качество было нормальное. либо впаивать линейники, но тогда ГУ снимается с гарантии помоему

Ссылка на комментарий

да и все равно в 4 ома усил жрать будет гораздо меньше, возможно проблема решится, но придется пожертвовать мощёй

Ссылка на комментарий

SweaR, да хрен знает, если она сгорит или выйдет из строя ее в любом случае будут снимать и тогда увидят что там сурогатные линейники впаяны

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...