Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лопается лобовое. Чем усилить?


Scorpio

Рекомендуемые сообщения

Ну ситация такая, что на частоте примерно 30 Гц даже новое лобовое лопается. На 24 гц 155+ - все норм, 28 Гц тоже норм. 29 - 32 лопается, трескается.

На данный момент это основаная проблема. Как можно решить? Гуру автозвука подскажите!

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

Машина 14-ка. 4 уфо в стене. фотки позже закину. у меня в вк есть http://vk.com/scorpio86rus

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
Машина 14-ка. 4 уфо в стене. фотки позже закину. у меня в вк есть http://vk.com/scorpio86rus

 

распорку Тёма!

2x18 sundown audio zv4 стена,crescendo5500

154~27 2014 год

Ссылка на комментарий

да тут по любому распорка нужна

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

ни кто не пробовал сделать

по середине стекла стойку

просверлить стекло

и на болты стянуть?)

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Распорку сделал, просто не поставил еще. НО! Распорка как правило ужесточяет кузов. А стекло лопается не от хода, а как бы на выстрел.

Тоже думал по середине рейку и не сверлить стекло, а приклеить на стекольный клей-герметик. Потому что от сверления стекла мне кажется трещины еще болше будут расходится.

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий
Распорку сделал, просто не поставил еще. НО! Распорка как правило ужесточяет кузов. А стекло лопается не от хода, а как бы на выстрел.

Тоже думал по середине рейку и не сверлить стекло, а приклеить на стекольный клей-герметик. Потому что от сверления стекла мне кажется трещины еще болше будут расходится.

 

треснет все равно стекло ты его в центре стянешь вся нагрузка на края уйдет, исход тот же. попробуй сначала распорку .

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Scorpio, о, ты у меня в друзьях есть, а я то думаю, с какой системы цифры такие да стекла битые)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Ну да, сначала рапорку поставлю. Дальше видно будет. А дальше все равно лопнет... Потому что лопается с одной закрытой дверью на громкости 55 из 62. При закрытых стеклах и дверях на громкости 45-48. Плюс гейн на усе чуть больше половины. Что бы идти дальше нужно кардинально что то менять. Распорка мне кажется не поможет дальше. Бронировать стекло, многослойное или может орг стекло попробовать...

155+ on 24 Hz:wink:

vk.com/scorpio86rus

Ссылка на комментарий

бронирование попробуй!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...