Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Термокожа


Holla Coast

Рекомендуемые сообщения

Holla Coast, с результатами не затягивай:bomb: Уж очень интересно:blush:

 

Термокожа пришла сейчас на сутках на работе, сегодня вечером займусь опишу с фото отчетом чем отличается от биэластика, сам процесс Обтяжки подробно опишу в теме про машину, обещал еще прайд с сандалем сравнить хз когда все успеть )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Оффтоп
почтой отправляли или емс как?

 

У нас в городе есть магазин который напрямую с ними работает раз в неделю привозят.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

можно почему нет я просто почтой не отправлял желдора нет у вам в городе?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

В общем как и обещал подробный отчет по приходу материала:

1 прислали хорошо упакованным.

2 качество отличное пробывал царапать (в пределах разумного) износостойкость хорошая.

3 тянется в обе стороны около двух-трех сантиметров без потери рисунка.

 

WXkgPZJhXek.jpg

Ft--ZfqA9j0.jpg

 

 

Но есть одно но!! он не такой толстый как я показывал на пробнике

P64jGQaiwm8.jpg

он пришел толщиной как нижний на пробнике

QtKWes6EfY4.jpg

 

Позвонил производителю тот пояснил что на сайте указана его реальная толщина 0,7 мм у тонкого толщина 0.5 мм.

На вопрос почему тогда они засунули не тот пробник производитель отвечает что верхний это показать как он может тянуться под нагревом а нижний это какой он будет на самом деле, на что я тоже сразу обратил внимание что верхний как резинка легко тянется а нижний (если кто не понимает я про фото пробника) тянется туго.

 

Попробовал погреть в серединке феном вот результат

V48O_O75C1Q.jpg

zX07B1RZ5O4.jpg

urR4I-n_eas.jpg

хочу подметить что это с учетом того что тянется он еще больше но когда отпускаешь потихоньку стягивается обратно. Не сложно посчитать процентное соотношение растяжки это более 60% с учетом того что он немного сужается.

 

Покупкой остался очень доволен всем советую !! Осталось дело за многим, обтянуть !! Сегодня же этим займусь если с клеем не обломают.

А чуть не забыл на сайте производителя куча биэластика и я все же спросил в чем разница но что мне ответили что термокожа это бютжетный аналог биэластика а теперь сравним:

1. Биэластик производится в Германии - термокожа в Польше.

2. Биэластик толщина 1 мм - термокожа 0,7 мм

3. Биэластик соответствует международному стандарту MVSS302 - термокожа нет

4. Биэластик не поддерживает горения (соответствует BS 5852 Part 1+2) - термокожа тоже стойкая я подержал сигарету около 3 секунды коцки все же остаются но почти незаметные.

5. Биэластик существует с рисунком под модель авто (используется для перетяжки панелей стоек иномарок в выбитыми подушками после ДТП) - термокожа только один рисунок.

6. Биэластик (от производителя у которого я брал сравнение, бывает он тоже разный по качеству как я понял) цена 2390р - термокожа 740р.

Вот в общем то и все что смог нарыть.

Как говорится каждый выбирает для себя сам а что лучше покажет только время, все пошел спать, не спал сутки на смене был а ещё вечером обшивы тянуть..

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

огромный тебе респектощище!) :good:

если бы не ты, когда б еще узнал я о существовании такого материала...думаю не я один

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
огромный тебе респектощище!) :good:

если бы не ты, когда б еще узнал я о существовании такого материала...думаю не я один

 

Да не за что я просто сам воткнулся с кожзамом купил полную х..ю немного конечно но неприятно, юзал интернет тишина, Биэластик везде, да биэластик до подорожания был по адекватной цене местами 1000 стоил сейчас почти в два раза вырос. Кстати термокожа по подорожания бакса 450 рублей за погонный стоила где я был раньше :biggrin:

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Как обтянешь, выложи конечный вариант. Очень интересно...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...