Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
shodan452

Выбор саба до 10000р (подробный вопрос)

Recommended Posts

Юзал поиск, ничего путного не нашёл, либо темы которым уже год или два...

Машина гранта. Седан

Соотношение музыки негры\остальное 50\50

Слушаю почти всегда на всю шишку(немаловажный приоритет к "какой-никакой" живучести)

Питаться саб будет от gzta 1.1200dx

Почитав темы и погуглив тонны материала, пришёл к выводу

1. DD612

Насколько я думаю то что нужно, но ругают алюминиевые катушки и вообще DD в целом, мол их приносят пачками на перемотку. Лежит семя сомнения. Конечно понимаю, что от рукожопости можно хоть что спалить, но всё же...

2. Hannibal FX30( либо за цену DD612, можно взять FX38)

Предлагают по очень хорошей цене и радует 3хдюймовая катушка со всеми вытекающими.

Друг мой слушал по сравнению с альфардовским магнумом, сказал что FX играет намного мягче, что мне по сути и требуется. Поговаривают качество так себе.

3. Pride LC12

Немного выхожу за бюджет(честно говоря уже не вывожу по деньгам). Как говорят тот же FX, только с более надежной катушкой и следовательно живучее.

Какие еще есть варианты которые я упустил?

Думаю тема будет полезна не только мне, потому что по моим наблюдениям в этой ценовой категории самые ходовые сабы

Roma24alihanov, Увы не мой бюджет совсем. Плюс ещё как никак нужен багажник. а 18ха его весь сожрет и ещё мало будет:cray:

Бери ДД 615, там резонансная ниже, да и вообще под негров 12" маловато, 15" хотя бы

Раз уж начал — побеждай.

Альфард фх очуменно играет,правильный короб и будешь кайфовать.мягкий офигенный басс,я тоже раньше думал альфард шляпа. Чем больше бренд говнят тем лучше он становиться.

Тоже выбираю саб в эту сумму. К этим еще рассматриваю

Sound Qubed HDS312 и CT Sounds Strato 12

слушаю все подряд

Такая же проблемя в писке саба или двух бюджетнее.усилок ганнибал hlx1500. подумываю либо кикс про381 или два магнума 15.может кто подскажет??

Dd 712 крут по звуку, но не бюджет, 612 будет мало. Страто отличный дин и по цене и по звуку и по живучести. Главное, на проблемы с подвесом не нарваться, у 12-х бывает. Между лс и фх взял бы лс. А между sq hds312 и прайдом выбрал бы 312. Не знаю как сейчас у прайда, но на версии 1 бб12 и т12 подводящие издают неприятные звуки, задевают обо все, что можно. Ску самый беспроблемный дин, цена не кусачая, но ждать новый придется не мало.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96