Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Идет очень сильный писк как ультразвук(


Рекомендуемые сообщения

Включаешь мафон с усилком и идет очень сильный писк ушам больно( отключили межблоки нечего не изменилось. Достал из усилка все провода от 4колонок и нет писка этого . Раньше все норм было. Но только я вставляю от любой колонки плюс с минусом идет очень сильный писк. Либо с усилителем чтото либо я незнаю с проводами может. Но не со всеми же сразу.... В некоторые гнезда включаешь писк чуть слабее а в некоторых очень громкий. Нет +- я не путал)

Ссылка на комментарий
а какая проводка на динамики идёт ?,Алюминь или медь ?

 

 

Медь

Ссылка на комментарий
Включаешь мафон с усилком и идет очень сильный писк ушам больно( отключили межблоки нечего не изменилось. Достал из усилка все провода от 4колонок и нет писка этого . Раньше все норм было. Но только я вставляю от любой колонки плюс с минусом идет очень сильный писк. Либо с усилителем чтото либо я незнаю с проводами может. Но не со всеми же сразу.... В некоторые гнезда включаешь писк чуть слабее а в некоторых очень громкий. Нет +- я не путал)

 

Что за ГУ??? Что за межблоки??? Что за усилитель??? Что за + и -??? Что именно достал??? Может вы, батенька, сразу по высокому и низкому акустику замутили - а мы тут гадай... Печалька... У вас явный возбуд по обратной связи и явно из за неправильного подключения.

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Что за ГУ??? Что за межблоки??? Что за усилитель??? Что за + и -??? Что именно достал??? Может вы, батенька, сразу по высокому и низкому акустику замутили - а мы тут гадай... Печалька... У вас явный возбуд по обратной связи и явно из за неправильного подключения.

 

 

Пионер 170 ui взял на время стоял сони. на колонки стоит 4канальник мистери Автоусилитель Mystery MA4.600 V3 питает 4 двадцатчика пионера 500ватника на фронте проводка с межблоками кикс набором брал. Саб pride lc15 усь kicx 1.900 кг50проводка. Все норм было но вот в прекрасный момент усь похоже на колонки выеб начал. Питание от обоих усилков от акума

Ссылка на комментарий
Что за ГУ??? Что за межблоки??? Что за усилитель??? Что за + и -??? Что именно достал??? Может вы, батенька, сразу по высокому и низкому акустику замутили - а мы тут гадай... Печалька... У вас явный возбуд по обратной связи и явно из за неправильного подключения.

 

Сегодня пробовал мафон в другой машине норм играет в норме. Значит либо чтото с проводами не так либо усилок замкнут сегодня пробовали межблоки подключить и колонки одну в усь фонит гудит а машину завел еще больше фонит стало . Попробовали колонки подключить в другие разъемы усилка еще больше шум ста. Такое ощущение что чтото с гнездами у усилка или внутри чтото замкнуло от жары (перегрелся модет)

Ссылка на комментарий
Сегодня пробовал мафон в другой машине норм играет в норме. Значит либо чтото с проводами не так либо усилок замкнут сегодня пробовали межблоки подключить и колонки одну в усь фонит гудит а машину завел еще больше фонит стало . Попробовали колонки подключить в другие разъемы усилка еще больше шум ста. Такое ощущение что чтото с гнездами у усилка или внутри чтото замкнуло от жары (перегрелся модет)

 

А вы случаем усилитель не на разъем ISO цепляли?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Пред линейников сгорел

Скорей всего ты прав, отдал в ремонт сегодня..

А что , почему он мог сгореть из-за чего около года стоял без нареканий и тут раз и сгорело чтото. Может из-за пыли? Или перегрелся? :amper:

Ссылка на комментарий

у меня тоже писк стоит по вч и сч.

пион80, перемычку кинул не помогло.

единственный нюанс отключаешь ремоутом моноблок и все тихо. межблоки отдельно от всего лежат

Ссылка на комментарий
Скорей всего ты прав, отдал в ремонт сегодня..

А что , почему он мог сгореть из-за чего около года стоял без нареканий и тут раз и сгорело чтото. Может из-за пыли? Или перегрелся? :amper:

 

Когда на горячую вытаскиваешь тюльпаны. Иногда от сильного сигнала с моноблоков горит. Иногда под нагрузкой. Хрен его знает. В неделю 3-4 пиона чиню проволокой. Ненадежно, зато бесплатно и быстро. Сам 3 года так езжу. Причеи не всегда с массы тюл ьпана на корпус пропадает, вскрываешь- ну точно он

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...