Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подбор усилителя к сабику Mystery MBP-3000


Гость Makson_Mark II

Рекомендуемые сообщения

сколько денег!

Включал от фьюжн 9001 д, очень понравилось!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Посмотри 4-канальники ватт по 300-400 в мосту!

Напиши какие можешь взять!

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий
Гость Makson_Mark II

видел в "эльдорадо" blaupunkt не помню модели (80 Вт на 4 выхода по 4 Ом или 240 на 2 в мосту) маловато? есть вариант взять Mac MPX 2500 (2 канала 600Вт макс. в мосту). так же видел PROLOGI (75 Вт на 4; 260 ВТ в мосту). Больше ничего пока не нашел. Сам я из новосиба.

Ссылка на комментарий

Я брал не так давно velas четырехканальный, он стоил не дороже 4000 на герц ES300D, раскачивал вполне, фьюжены за эту цену есть четырехканальные, черные которые.

Чувствительность у этого мистери должна быть высокая, поэтому убийственно мощьный усилитель не требуется, реальных 2*300 ватт должно хватить.

Вобще надо все это смотреть не в "эльдорадо" ))))

На петухова на авторынке "столица" есть хороший отдел, называется "автоаудиоцентр", находится недалеко от недостроеного небоскреба, там на вывеске написано "автомагнитолы" и нарисовано чето... недалеко от края, в автограде есть несколько отделов, там недавно был - есть из чего выбирать, "автомастер", насколько я знаю много чем торгует...

 

То есть в первую очередь я бы смотрел в автограде и на петухова, в более гламурных магазинах, типа автоаудиоцентра, на те же самые вещи совсем другие цены.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

а лада это конечно мега отжиг! 8))))))) это для 4" динамиков усилитель :)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Makson_Mark II я из моквы таскаю автозвук, если что - обращайся подберём, правда ждать 3 недели.

mac audio fearless 1000

mac audio z2200

magnat rock mono

adagio bst 250.2

вариантов хватает.

Ссылка на комментарий

DoopeRS а урал d12.3 притащить можешь? цена вопроса?

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Да старая модель, черный целлюлозный, с гранатового цвета литой корзиной. Мне именно динамик нужен, я не хочу платить лишние почти полторы тыщи за громоздкую упаковку ))))))))))

Мне его прошлым летом привезти обещали, сроки большие очень были и я передумал и купил герц... 10" который 2500 стоил вместо 1700 за урал. Лучше бы подождал... эх.

не айс все таки этот герц, чувствительность у него совсем некудышная.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

у Урала будет выше чувствителность. Есть конечно динамики по дубовее герца, герц отличный динамик для авто - он может велеколепно играть в небольшом оформлении, но ценою низкой чувствительности и, отсюда, необходимости в мощьнос усилителе. А мне нужен саб для дома.

Номинал катушки у 250d 250 ватт, ежедневно он получает по 400 и играет очень хорошо, с улицы слышно как шифер дребезжит местами на крыше, на кухне на первом этаже звенит посуда, а в комнате открываются двери и хлопает форточка. Но мне надо больше! 12" 100ГДН ноэмовский от двух каналов несчастного мистери Mr (примерно 70 ватт) творит примерно то же самое, правда в корпусе 200 литров, против 80 литров для герца)))

Я уже оторвал ему шайбу, пришлось разбирать и приклеивать жестоко, а недавно в угар вошел и решил подключить его катушками в параллель, стало чуть по веселее, но после пары песен от него пошел запах очень неприятный, если кто не знает )))))

Поэтому сомнений нет - мне нужен либо 12" динамик, либо два 10" - на каждый канал по сабу. Ноэма не подходит, потому что требует значительно большего объема, а у меня комната очень маленькая, из 12" в пределах небольших денег я вижу нормальный вариант только урал.

Не было бы ограничений по габаритам - без раздумий ипользовал бы два 12" 100ГДН, раньше я в правильности этой мысли мог сомневаться, теперь, когда поработал с этими динамиками, сомнений нет.

Естественно речь идет о низкобюджетном варианте, так бы азял, и не моргнув глазом парочку ДД заказал бы, вот у кого и ход и чувствительность и вменяемые ТС имеются 8)

жаль что еще и цена имеется у них...

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
Гость Makson_Mark II

сегодня купил усилитель Blaupunkt Gta 480. Пока поставил в "черновом" варианте. после ЛАДЫ ощущения просто не передаваемые. (Для новичка в автозвуке считаю очень неплохо). Завтра собираюсь немного перестроить багажник, какие дины поставить в тыл в пределе 2000р.

З.Ы. зачем нужен конденсатор?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...