Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором мид баса/ баса в поканалку.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста фронт, играющий поканалку с головы пион 80, уси Audison LRX 5600 и Audison LRX 2.150, твиттер DLS Scandinavia 1, саб Esx Sx 1040. Сейчас играет в две полосы, в дверях Pioneer e170, играют сносно, но хочется обновится с тем расчетом, что в стойки на трехполоску заедет либо Audison Voce 3.0, либо Dls Scandinavia 3. Тоесть требования это музыкальный отыгрыш в составе как двухполоски так и в будущем три полосы. Музыкальные жанры- это классика, шансон (Пиаф, Досен), и тд. Важна детализация и качество. Сейчас расматривал Audison Voce 6,5 и Dls R6a.

 

Реально что то подобрать в бюджет 10 тр, можно бу. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Двушка и трешка совсем разные концепции и разные требования... Для двушки мид должен отыгрывать от 80 до 3500-4000 Гц, в трешке 60-70 до 500 Гц... Для двушки посоветую Eton adventure или Eton discovery, для трешки нужно что-то потяжелее, побасистее...

Предложенный длс имеет проблемы с СЧ, про Аудитор не подскажу...

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий

В трешку почитай EOS Оpera 165, на АЗ про них есть, у меня стоят - претензий нет совсем

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

все зависит от того какие у тебя будут Сч купольные или дифузорные.Так как на них разные срезы по низу.Для купольных нужен мид от двушки а вот для дифузорной тот который сможет играть до 300 там дальше его подзватит середина.

Попробуй найти вот такие миды mb quart q очень достойные как по детальности так и по глубине баса да и с серединой там все норм.

Можно юзать их как в двушке так и в трешке.

Правда новые не выпускаются давно на вторичке можно за 5-7 купить такие

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
все зависит от того какие у тебя будут Сч купольные или дифузорные.Так как на них разные срезы по низу.Для купольных нужен мид от двушки а вот для дифузорной тот который сможет играть до 300 там дальше его подзватит середина.

Попробуй найти вот такие миды mb quart q очень достойные как по детальности так и по глубине баса да и с серединой там все норм.

Можно юзать их как в двушке так и в трешке.

Правда новые не выпускаются давно на вторичке можно за 5-7 купить такие

 

Исхожу из того, что обьема в стойках, куда я буду ставить середину нет вообще. Поэтому надо брать купольные. Для себя вижу Morel Virtus 603, у них хорошая купольная середина. Правда дороговаты. Нсли посоветуете что то наподобие, то был бы люочень рад.

Ссылка на комментарий

Johny8118,

ну если уж трёшка то бери чтото по карману,в любом случае надо от чего то отталкиваться,если трёхи не когда не делал!!!!

гемора много поверь,понятно что хочется чегото хорошего,а вот слепить из бюджета хорошее это уже пилотаж!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Обрати внимание на hertz hv 165xl..щас у меня в двери играют от 63гц без проблем..

аудисоны ав 6.5 рядом не стоят,да и ниже 90гц не поют вообще

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Johny8118, А есть опыт организации трешки? Или это первый опыт?

Если первый, то дружеский совет: строй двуканалку...

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Johny8118, А есть опыт организации трешки? Или это первый опыт?

Если первый, то дружеский совет: строй двуканалку...

 

 

Двухканалка стоит... Хочется большего. И вместо того чтобы развиваться ты мне советуешь остановиться на месте и замереть??? Неееее))))

Ссылка на комментарий

Покритикуйте связку. Уси понятно аудисон. Саб esx sx 1040, Вуфер герц милле 1600, середина Dls iridium 8.3, твитт Dls scandinavia 1.

Ссылка на комментарий
Двухканалка стоит... Хочется большего. И вместо того чтобы развиваться ты мне советуешь остановиться на месте и замереть??? Неееее))))

 

Ох как ты не прав в этом.

Сколько ты построил двушек в своей жизни?

А скажу что совсем не много раз задаешь такие вопросы.

Мой тебе совет сделай хорошую двушку такую что бы не хотелось переделывать на трешку.И вот тогда можешь переходить на что то более сложное к тому времени многие вопросы сами собой отпадут так же как и половина некачественных компонентов.

Сам наступил в Клуаку Безысходности связанных с постройкой трехкомпонентной системы.И ты даже не представляешь какой раз я переделываю машину что бы она запела как мне надо,а она уже в течении почти двух лет ни как не может запеть :hi:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...