Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

NOISE CAR FEST - 2015. Новосибирск 30 мая 2015


Рекомендуемые сообщения

5adi5+, Ааа, это папа твой был?) я так почему то и подумал:) что то в суете мимо пробегал, смотрю у тебя сидит человечек очень всем заинтересованный, и ты ему что то все рассказывал) так и подумал что это твой папа))) Вот бы мне своего затащить в это дело)))) но увы:)

 

ЗЫ: Кемеровчане как всегда очень отзывчиво отнеслись к этапу. Не оставлю без внимания и Омск Красноярк!!! Парни, респект!!! Молодцы что приехали!!!

Не знаю ка кому, а мне все очень понравилось!

 

Спасибо всем участникам, ***Миха*** тебя отдельно хочу поюлагодарить, не показал рез, ввиду неких причин, но все же не печалься, это СПЛ, бывает всякое. Железо, это не верная жена, бывает и подводит)

Да какая то черная полоса вчера началась:smile: Много вчера сабов полегло:amper: А так, этап норм прошел, если бы еще погодка была норм, тогда ваще было бы супер!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо всем кто не испугался стихии. Всем участникам респект. Победителей поздравляю!!! До встречи на других этапах. Спасибо еще раз. И парням с 30 герц отдельный респект. Весь день отстояли!

Ссылка на комментарий
Спасибо всем кто не испугался стихии. Всем участникам респект. Победителей поздравляю!!! До встречи на других этапах. Спасибо еще раз. И парням с 30 герц отдельный респект. Весь день отстояли!

Серега, ты тоже давай фотографиями нас одари[emoji1]

Ссылка на комментарий

Парни, спасибо за поддержку! Погода как раз для СПЛ. Уровень на высоте, а главное все болеют друг за друга и Новосиб на этом этапе стал чуток ближе к командному духу идем в правильном направлении идем...

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Ну и по традиции, пока ждем фотографов

SQOLGP9QH38.jpg

 

Я Грабельников Дмитрий и я из ОМСКА!!!!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Канеш тоже чудо какое то, но как камри (седан!) попадает в класс стрит! (к хэтчам) и занимает первое место?.. ваще.. без слов.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Взгляд со стороны - успел только к самому концу, непонятно, почему взрослые люди взрослое мероприятие в выходной день устраивают с 9 утра... Оптимально было бы, если тачки бы начали качать часов в 12, награждение часов в 6, все разъехались часов в 7-8... Но нет, в 3 часа дня уже ничего не увидел, кроме классной и громкой камри, правда без баса, и еще пары машин, которым спасибо))) надеюсь в следующий раз не просплю, место классное, да и люди, все кого там видел - с горящими глазами и счастливые, значит было классно :))

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий
Канеш тоже чудо какое то, но как камри (седан!) попадает в класс стрит! (к хэтчам) и занимает первое место?.. ваще.. без слов.

В седане же был Терсков и Коморников, а это "злые" ребята, вот и решил щбаталов нае%ть систему[emoji2]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Канеш тоже чудо какое то, но как камри (седан!) попадает в класс стрит! (к хэтчам) и занимает первое место?.. ваще.. без слов.

Изначально, не было класса "стрит седан", был просто "стрит", класс с багажником был создан по просьбе левиноводов, там в общем длинная история. В правилах, увы, момент между этими двумя классами не был указан (доработаем к следующему этапу), поэтому отказать мы не могли человеку.

Ссылка на комментарий

Привет всем! Погода была в начале - жуть конечно! Но все равно мы приехали! =) Немного прокатились...на тот момент машин открытых фактически не было...а те что были в домтупе и так я знал то внутри! =)

 

Немного фото сына моего (юного СПЛьщика):

YDXJ0203.mp4_snapshot_00.51_2015.05.31_07.45.41_zps58axo7cx.jpg

 

YDXJ0203.mp4_snapshot_03.10_2015.05.31_07.49.40_zpsjpvdbbav.jpg

 

YDXJ0203.mp4_snapshot_07.37_2015.05.31_07.56.39_zpsvscwt9vm.jpg

 

YDXJ0203.mp4_snapshot_02.39_2015.05.31_07.48.59_zps83bmtrxa.jpg

 

YDXJ0203.mp4_snapshot_09.26_2015.05.31_07.58.33_zpsisxdzmnf.jpg

 

YDXJ0203.mp4_snapshot_01.06_2015.05.31_07.46.42_zpsvp3fr31p.jpg

 

На площадке произошло небольшое ДТП...мой сынишка не заметил и случайно стукнул вот эту мазду....внутри была девушка, а хозяина не было...извиниться! Повреждений нет вродебы!

ПРОСТИ ХОЗЯИН!!!

YDXJ0206.mp4_snapshot_02.22_2015.05.31_08.27.58_zpsqjbi3udu.jpg

Измерение параметров TS динамиков/расчеты оформления(в ЛС).

Ссылка на комментарий
Взгляд со стороны - успел только к самому концу, непонятно, почему взрослые люди взрослое мероприятие в выходной день устраивают с 9 утра... Оптимально было бы, если тачки бы начали качать часов в 12, награждение часов в 6, все разъехались часов в 7-8... Но нет, в 3 часа дня уже ничего не увидел, кроме классной и громкой камри, правда без баса, и еще пары машин, которым спасибо))) надеюсь в следующий раз не просплю, место классное, да и люди, все кого там видел - с горящими глазами и счастливые, значит было классно :))

6. РЕГЛАМЕНТ

Регистрация участников производится на сайте https://vk.com/noisecarfest до 14-00 «28» мая 2015 г. Окончательная регистрация будет проходить «30» мая 2015 г. на месте проведения соревнований (количество участников ограничено, поэтому регистрируемся заранее).

9-00 до 11-00 - въезд на площадку и окончательная регистрация, в случае прибытия позже – регистрация не производится.

11-00 до 12-00 – расстановка автомобилей на площадке и определение участников по классам.

12-00 – Церемония официального открытия!!!

12-30 до 14-00 – Проведение замеров звукового давления

15-00 - Церемония награждения

Обычно зрители приезжают к открытию, и мало кто дотягивает до конца замеров, не говоря уже про награждение, на которых присутствуют одни участники.

Изменено пользователем Ivan4ik_P
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...