Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!:smile: нужен совет,хочу поменять акустику на фронт помогите с выбором, музыку слушаю Клубная танцевальная музыка ТЫЦ ТЫЦ:wink: Пока что без уся,что лучше подойдёт? Eton PRO 170.2,Coral MK 165,Focal Performance PS 165 FX,Impact RH 6530 или Hertz MLK 165.

Изменено пользователем Vitamin555
Ссылка на комментарий
Всем привет!:smile: нужен совет,хочу поменять акустику на фронт помогите с выбором, музыку слушаю Клубная танцевальная музыка ТЫЦ ТЫЦ:wink: Пока что без уся,что лучше подойдёт? Eton PRO 170.2,Coral MK 165,Focal Performance PS 165 FX,Impact RH 6530 или Hertz MLK 165.

 

Из этих hertz mlk 165. Но с соответствующим усилителем, а главное - верная установка

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Из этих hertz mlk 165. Но с соответствующим усилителем, а главное - верная установка

 

Какой усилитель посоветуете?

Ссылка на комментарий
Какой усилитель посоветуете?

 

Вообще я бы конечно посоветовал вам сделать по-канальное подключение. Тогда компоненты можно взять отдельно, не переплачивая за кроссоверы и получить более качественную систему. Усилителей неплохих достаточно, все зависит от вашего бюджета.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Что можете сказать про акустику Kicker RS65.2,Kicker KSS674? Или посоветуйте акустику до 20-23тыс)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...