Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мощность X6L


Рекомендуемые сообщения

Сколько нужно вливать мощности в х6л, чтобы, так сказать, раскрыть потенциал, ну и не спалить дины?:smile:

Какой усил лучше взять для двух пар?

Ссылка на комментарий

500.4 возьми , не ошибешься)) А так ну мы k kicx rts4.100 двумя мостами подкидывали , в полную давали, срез на 200 вторым и отлично и громко, и запаха не было, играет 3ий месяц , хозяин доволен:smile:

Ссылка на комментарий

Dionis95, наиотстойнейший усилитель - раз его встречал, больше такой боли видеть не хочу. Мало того что он весит легче ГУ нормального, так он еще и при подаче чуть более 50Вт(по слуху) - начинает педр*ть

RB20

Ссылка на комментарий

Artur888, ты все равно не померишь мощу, у многих усей заявка и реальная мощь может разнится. Ищи усь с 125Вт на канал и правильно срезай частоты - будет счастье

RB20

Ссылка на комментарий

По весу я поспорю, ибо с тем же магнумом 84 сравнивая, он будет куда уж тяжелее, да и не знаю что у вас там по слуху начинает от чего искажаться, настроили M84 от X6l на одной машине, и rts4.100 в другой от таких же X6, от кикса было громче

Ссылка на комментарий
По весу я поспорю, ибо с тем же магнумом 84 сравнивая, он будет куда уж тяжелее, да и не знаю что у вас там по слуху начинает от чего искажаться, настроили M84 от X6l на одной машине, и rts4.100 в другой от таких же X6, от кикса было громче

 

Ну что сказать - я рад что вы нашли усилитель своей мечты. Что такое м84 без понятия, если легче РТС, то пожалуй вообще начинка калькуляторная или корпус из жести...

RB20

Ссылка на комментарий

а не сказал что это усилитель моей мечты, а я смотрю вам главный показатель вес?) Тогда раз я неправ то извольте рассказать про хорошие усилители относительно небольшого бюджета

Ссылка на комментарий
а не сказал что это усилитель моей мечты, а я смотрю вам главный показатель вес?) Тогда раз я неправ то извольте рассказать про хорошие усилители относительно небольшого бюджета

 

этот 500.4 действительно шлаковый усь, так или иначе об этом косвенно говорит его вес в соотношении мощности, который якобы пусть и грязными аж 250вт на канал в 2ом, он на каких-то нанокомпонентах построен чтоли, у меня усил 4х канальник д-класса по 50вт на канал и тот тяжелее чем этот, чудес не бывает, думай сам

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

по мощности кстати, выбирал его и hlx 180.4, моща обещалась, что в первом, что во-втором случае одинаковая, пфф, но покурив форумы, понял, что 500.4 говнище то еще, не раздумывая взял конечно нлх с его реальными вт"ами на борту

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

На кап 49 висит одна пара чувствуют себя хорошо правда пришлось маленько убавить...ну капа 47 было б за глаза

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
У 4.180 цена вдвое выше если что)

 

это да, но тс про ценовой диапазон умолчал

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
а не сказал что это усилитель моей мечты, а я смотрю вам главный показатель вес?) Тогда раз я неправ то извольте рассказать про хорошие усилители относительно небольшого бюджета

 

Кроилово ведет к попадалову. Никогда не понимал желания сделать музло за 2копейки...

 

Вот фото внутренностей ртс4.100... Перекати-поле еще не хватает на пустой плате:wink:

e7cf89f8d030735825c534b77215d747.jpg

RB20

Ссылка на комментарий
Перекати-поле еще не хватает на пустой плате

зато легко подобраться к компонентам для их замены/прозвонки))

154,4-38

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...