Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сильные просадки


Рекомендуемые сообщения

Питание бош сильвер плюс 77 а\ч под капотом

+ и - кг35 с акума.

Усь вел 1108, качал в 1 ом карвин вегу строкер 12, в пол гейна. Просадки были до 13 примерно

Вчера сделал ящик под 2 велика АЛ-12, настройки оставил те же, сокмутировал в 1 ом, как тут

2_4ohmDVC_1ohm.gif

Просадки начали дико падать до 11,8 и при меньшей громкости.

В чем проблема?

Ящик делал на давку

62 литра чистых, порт труба 200-ка 50 см.

Ссылка на комментарий
Питание бош сильвер плюс 77 а\ч под капотом

+ и - кг35 с акума.

Усь вел 1108, качал в 1 ом карвин вегу строкер 12, в пол гейна. Просадки были до 13 примерно

Вчера сделал ящик под 2 велика АЛ-12, настройки оставил те же, сокмутировал в 1 ом, как тут

2_4ohmDVC_1ohm.gif

Просадки начали дико падать до 11,8 и при меньшей громкости.

В чем проблема?

Ящик делал на давку

62 литра чистых, порт труба 200-ка 50 см.

 

ну так теперь то у тебя 2 веласа:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

да ну, там музыка не шибко сильно играет, а просадки просто дикие!

У меня не с одной системой так небыло.

Ссылка на комментарий
Питание бош сильвер плюс 77 а\ч под капотом

+ и - кг35 с акума.

Усь вел 1108, качал в 1 ом карвин вегу строкер 12, в пол гейна. Просадки были до 13 примерно

Вчера сделал ящик под 2 велика АЛ-12, настройки оставил те же, сокмутировал в 1 ом, как тут

2_4ohmDVC_1ohm.gif

Просадки начали дико падать до 11,8 и при меньшей громкости.

В чем проблема?

Ящик делал на давку

62 литра чистых, порт труба 200-ка 50 см.

 

Возможно импеданс в этой коробке съехал и усяк начал давать) поэтому просадка пошла...

:pop:

Ссылка на комментарий
Возможно импеданс в этой коробке съехал и усяк начал давать) поэтому просадка пошла...
В меньшую сторону?

 

Зы щаз обещал Eastern20 c мультиметром подъехать, посмотрим че получится)))

Ссылка на комментарий
В меньшую сторону?

 

Зы щаз обещал Eastern20 c мультиметром подъехать, посмотрим че получится)))

 

да.

еще проводку глянь...

до 13 значит все на заведеной, погляди гену...

:pop:

Ссылка на комментарий

короче щаз замерили

имденас 1,45.

Велик пашет в пол гейна, просадки до 11в, сильнее мощу не делал, и просадки ниже не падали.

Кстате, включал Трек PHD Там еще басс сплошной практически, ход у сабов буквально 1 см всего!

Играет в пол гейна примерно как 4*10 великов. Ни вони ни гари, но вот просадки убивают, или это так и должно быть?

Ссылка на комментарий

явно питания мало чё думать, заведеная машина это ничто по сравнению с аккумами. если только не стоит несколько генераторов, тогда не надо много аккумов ставить :wink:

Ссылка на комментарий
да ну, там музыка не шибко сильно играет, а просадки просто дикие!

У меня не с одной системой так небыло.

 

у меня тоже 2 велика al10 .... просадки жуть! Стоял до этого спл сп2-15 было меньше

Ссылка на комментарий
короче щаз замерили

имденас 1,45.

Велик пашет в пол гейна, просадки до 11в, сильнее мощу не делал, и просадки ниже не падали.

Кстате, включал Трек PHD Там еще басс сплошной практически, ход у сабов буквально 1 см всего!

Играет в пол гейна примерно как 4*10 великов. Ни вони ни гари, но вот просадки убивают, или это так и должно быть?

 

бош в топку...рабочий импеданс на дав.частоте проверь однако

а вообще я думаю,что запутался....ты всё же...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Сейчас на заведенку, на одном и том же треке примерно на одной громкости просадки идут 13,5-14 вольт, но буквально стоит чуть-чуть перескочить какой то рубеж по громкости, даже самый минимальный и сразу бабаха до 11-12!!!

Блин, надо хавкера 300-го заказывать.

Были планы поставить второй кислотник и вывести трубку от акума наулицу(типа чтобы пары по салону не распространялись, там есть рабочее отверстие).

Или херня получится?

Ссылка на комментарий
Сейчас на заведенку, на одном и том же треке примерно на одной громкости просадки идут 13,5-14 вольт, но буквально стоит чуть-чуть перескочить какой то рубеж по громкости, даже самый минимальный и сразу бабаха до 11-12!!!

Блин, надо хавкера 300-го заказывать.

Были планы поставить второй кислотник и вывести трубку от акума наулицу(типа чтобы пары по салону не распространялись, там есть рабочее отверстие).

Или херня получится?

 

кислотники все в топку.....мне Страдивари говорили,а я не верил....пока 3 1108 не спалил....

самое важное на мой взгляд-это приборы и без них никуда.....

ты же наличие бензина в баке определяешь и температуру и вольтаж.....на это всё нужны ПРИБОРЫ!

а так же измеритель звукового давления!

если их нет,то ты знаешь где они есть...и получишь местную консультацию.....только перебори себя и позвони им.....:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

про какие еще приборы?

Вольтметр?

Так он у меня стоит постоянно перед глазами, для контроля.

По поводу агм акума, постараюсь в конце месяца заказать, чуть подсобираю деньжат.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...