Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как ставить рейтинг другим форумчанам?


Рекомендуемые сообщения

не могу поставить рейтинг форумачанам не дает выбрать ни плюсовой ни ни минусовой только ноль ставит и все хелп

Ссылка на комментарий
На ноль нажимай и появиться выбор вариантов от -5 до +5

f3fc1ad5455d2a0385acf9e7ec588419.png

 

Вот у меня это окошко не открывается ни с одного устройства. В чем причина?

Ссылка на комментарий

на +/- надо нажимать, которые рядом с цифрой Репутации.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Предлагаю этот 0 вообще убрать. Смысл ставить 0? Мне нулей наставили целый воз и маленькую тележку, понаписали за что ставят 0 баллов. Какой в этом смысл, до сих пор уловить не могу.

С баллами тоже нужно что-то делать. В правилах запрещено изменение репы без причины.

1.9 Запрещается необоснованное повышение или понижение репутации.

Несмотря на это, пользователи ставят оценки и пишут "Без комментариев", что собственно и является необоснованным изменением репы. Предлагаю за такие действия банить на месяц, а поставленные таким образом оценки аннулировать.

Предлагаю так же убрать эти варианты от 1 до 5, тк ими все равно никто не пользуется. Если хотят поставить минус, лепят сразу -5, хотя человек может этого не заслужил. Оставить +1 и -1, или +5 и -5, как больше нравится.

Репа должна честно зарабатываться, путем честных торговых отношений, реально толковых советов, раскрытием каких-либо секретов в области работы со звуком или даже какими-то реальными делами, а не принципом нравится рожа или не нравится. Неоднократно наблюдаю, как минусят просто так (попадется еще раз, ссылку кину), а тем, кто делится опытом даже кнопку "спасибо" не тыкают.

Ссылка на комментарий

друзья помогите поставить плюс в репу @Bassreactor я не могу этого сделать могу только написать коментарий а зачем он нужен если надо поставить плюс

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...