Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Audio System или китайский хлам


Рекомендуемые сообщения

sq 412 тоже китай, но за сезон с ними вообще ничего небыло при результате во много больше чем с системов.

 

Вооооооот:smile:О чем я и говорю...дело случая:hi:

Громко+качественно=:good:

Ссылка на комментарий
посмотрим чем это закончится , по качеству пока я вижу брак ну или я его ушатал. катушка как новая да и саб тоже . Те кто меня знает подтвердят ,что я только запустил систему пару тройку дней назад, второй саб тоже купил здесь на форуме новый он уцелел (вроде человек с германии сам лично его привозил) внешне один в один .

 

Сочувствую. С кем не бывает, брак есть всегда...тут больше вопрос к продавцу за непроверенный товар. Разбирай центруй и гоняй дальше....

Оффтоп

Осмелюсь предположить, ближний к порту дин разлетелся?
Изменено пользователем aka фиолетка
Ссылка на комментарий
Сочувствую. С кем не бывает, брак есть всегда...тут больше вопрос к продавцу за непроверенный товар. Разбирай центруй и гоняй дальше....

Оффтоп

Осмелюсь предположить, ближний к порту дин разлетелся?

 

Вот как раз дальний почему-то :))) да там можно и не разбирая все сделать , подожду ответ с германии , и от тех у кого покупал . Если ремонт предложат , проще самому сделать дешевле ожиданий и доставок . Если заменят рад буду и скорее всего в продажу их отправлю .

Ссылка на комментарий
Помогите найти офф дилера в России тк на лицо брак.

 

в теме с баркасом человек пишет, попробуй обратиться к нему.

а по теме конечно печально, с виду сабики аккуратные и симпотичные ....

 

п.с. сколько кстати за саб отдал?

п.с.2 проверь в порядке ли катуха (по всей длине), после обрыва шайб обычно катушка начинает задевать за элементы магнитной системы.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
в теме с баркасом человек пишет, попробуй обратиться к нему.

а по теме конечно печально, с виду сабики аккуратные и симпотичные ....

 

п.с. сколько кстати за саб отдал?

п.с.2 проверь в порядке ли катуха (по всей длине), после обрыва шайб обычно катушка начинает задевать за элементы магнитной системы.

 

Один саб был куплен в Урал Шатов за 22000р

Катуху посмотрел есть притертость небольшая , но не критичная . 31 местные соревки будут ,отремонтирую , съезжу выступлю потом сниму и в продажу.

Сегодня сделаю отчетик с фото т.к клея я увидел очень при очень мало на соединениях кассеты шайб с корзиной . И за одно катушку всю просмотрю

Ссылка на комментарий
Это дело случая...брак присутствует везде,даже на самым топовых сабах топовых брендов...Когда представитель Gladen смеялся он наверно забыл сказать что сабы которые они продают тоже производятся в Китае:biggrin:

 

Не в бровь, а в глаз! Недавно к нам пришла партия сабов от одного ОООЧЕНЬ уважаемого бренда (не SPL, a SQ), наименование которого, по понятным причинам, я лучше умолчу, так вот, в партии был непроклей подвеса, на второй третий день от отклеивался от диффузора. Узнали о проблеме так же, от клиента, который поставил себе пару таких сабов и на второй день крайне удивился. Заменили ему эти сабы на пару HX10SQ и больше я от того клиента претензий не слышал. Зато проверил на складе оставшиеся сабы.... И вернул их туда где взял... В общем, действительно всякое бывает.

Ссылка на комментарий
130 чистого на две двенахи от м4а в 1 ом, может от превышения порвался?

 

Ты с первой страницы читаешь ? Там отлетела касета от карзины , а не шайбы порвались . С шайбами все хорошо .

Ссылка на комментарий

Всем спасибо проблема решается и думаю положительно , усилю эти места уже придумал как. Фото отчет с меня

Ссылка на комментарий

Итак новости : динамики починил касету приклеил на хороший клей , предварительно все зачистив и обезжирив. Немного доработал без разборки может кому то пригодится , разбирать динамик не нужно .

Самое приятное , что представители audio system (инкар) не слились и предоставили компенсации за ремонт динамика выслав мне двухканальный усилитель audio system , еще обещали рекон . Спасибо всем кто участвовал в этой теме и ресурсу bassclub в отдельности .

И совсем забыл недавно прошли соревнования местные занял на этих сабах второе место в классе басс2 с резом 148,41 на 34 Гц ну и фото.

 

8924174_m.jpg

8924178_m.jpg

8924179_m.jpg

8924183_m.jpg

Изменено пользователем mix_up
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...