Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите рассчитать короб для Hannibal FX30D2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста рассчитать короб (наверно лучше ФИ) для 2-х динов Hannibal FX30D2 в 14-пырку, чтоб хорошенько давило:music:, я в автозвуке новичок:scratch_one-s_head:. У меня пока что даже машины нет:smile: Но к середине июня собираюсь брать, и очень сильно хочу хорошую музыку запихать:peel3::peel::splbox::music::amper:, вот и потихоньку щас просвещаюсь в этом деле. И какой посоветуете усь для них. Большое спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Создавал тему ниже. Вот 110л чистого порт 360кв 35гц. От кикса 900 давит на ура. Померять пока нет возможности7c6274b6a528.jpg

2 hannibal fx30d2 + kicx qs 900 :praising:

Ссылка на комментарий

От кикса 1.900? Я читал они сильно горят и есть возможность дины сжечь. Или если правильно питание то все норм будет?)

Ссылка на комментарий

Если всё делать грамотно, то ничего не сгорит.

Вот вторую неделю гоняю.Кислота 75+агм65 Провода 25кв просад до 11.8 доходит. Кикс греется особенно днём, в защиту не уходил ни разу, до состояния сковороды не довожу. Поправлю генератор, кину кг50 и будет усь спокойно жить. А пока проверка на прочность :crazy:

Изменено пользователем anonim32

2 hannibal fx30d2 + kicx qs 900 :praising:

Ссылка на комментарий

anonim32, Нормально шатает) А если сравнивать с магнумами, что лучше будет?) посмотрел клип про Цыган Дэнс :rofl2::rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий
:smile: Да с магнумами не сравнить, это совершенно другой класс динамиков:bomb: Больше полугода я колдовал над двумя 15 магнумами, но так ничего путного не вышло

2 hannibal fx30d2 + kicx qs 900 :praising:

Ссылка на комментарий

Привет всем! Народ помогите рассчитать короб для hannibal fx30d2, машина седан lancer 9. Фазик 33-35 Гц. Нашел короб. Подойдет ли он? Кто подскажет?

g9h2a5

http://my-files.ru/g9h2a5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...