Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Формат DBBATTLE


yahoo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят,в правилах,в таблице,в класс профессионал написано разрешено 1-2 сабвуфера!!.под таблицей ниже,в подробном описании.написано в классе профессионал,количество сабов неограничено! чему верить?:hi:

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
ребят,в правилах,в таблице,в класс профессионал написано разрешено 1-2 сабвуфера!!.под таблицей ниже,в подробном описании.написано в классе профессионал,количество сабов неограничено! чему верить?:hi:

В профессионале нет ограничения по сабам !!!

Ссылка на комментарий
И в нашем регионе говорят идёт подготовка:blush:

 

АвтоШок гНевинномсск 27 июня ждёт всех !!!!

Ссылка на комментарий

мне кажется логотип интереснее смотрелся бы на русском языке

+1

к тому же формат абсолютно русский

удачного старта!!!

вернее Российский, только руководители формата ещё это не совсем осознали:biggrin:

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий
не проходит ни один, т.к. заявленная мощность у них у всех больше 500 Вт. Смотрится мощность RMS на минимально возможном сопротивлении. Конкретный пример усилителя, который проходит, это

Kicx KAP29

http://kicx.biz/katalog/usiliteli/usiliteli_seriya_kap/2-kanal_nye_usiliteli3/kap-29/

Kicx KAP45

http://kicx.biz/katalog/usiliteli/usiliteli_seriya_kap/4-h_kanal_nye_usiliteli1/kap_45/

 

А как это кап проходит, если у него номинал на 2 ом 2х300, а мрст это не минимальное сопротивление???

Ссылка на комментарий
В дебюте мощность будет замеряться или только rms от производителя важен?

 

только рмс, я думаю если замерить, то там далеко не 500вт с моста прилетает :wink:

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий
В дебюте мощность будет замеряться или только rms от производителя важен?

в дебюте мощность не замеряется, смотрится только заявка производителя RMS.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
А как это кап проходит, если у него номинал на 2 ом 2х300, а мрст это не минимальное сопротивление???

 

когда участники задавали вопросы по усилителям, была показана инструкция от усилителя KAP-29, там было написано черным по белому про выходную мощность с двух каналов мостом на 4 ома 1 х 500 Вт. Исходя из этого и было принято решение о допуске. Думаю если замерить чистую мощность, то в реальной системе даже до этой цифры будет далеко.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
когда участники задавали вопросы по усилителям, была показана инструкция от усилителя KAP-29, там было написано черным по белому про выходную мощность с двух каналов мостом на 4 ома 1 х 500 Вт. Исходя из этого и было принято решение о допуске. Думаю если замерить чистую мощность, то в реальной системе даже до этой цифры будет далеко.

Я вас понял , но если катушки поканально подключать по 2 ома, то там по заявке 2х300 т.е 600 вт

Ссылка на комментарий
Я вас понял , но если катушки поканально подключать по 2 ома, то там по заявке 2х300 т.е 600 вт

По тому, что видели в инструкции и сделали вывод о допуске. Странные конечно представления о заявке, когда мост получается слабее чем подключение двух раздельных каналов, обычно мост = 2 канала по отдельности с соответствующим повышением рабочего сопротивления, но уже не суть важно. Инструкция была, 1 х 500 вт было, дальше формулировки были про максимальные, пиковые значения и т.д. Усилитель в данном классе уже разрешен, запрещать его из-за нестыковок в инструкциях нет никакого смысла, усилитель ведь действительно народный.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

Ребят,подскажите, про sound cruiser 1-4 , если у меня в одной двери будет 3 динамика, а в другой 1 , это допускается?

Ссылка на комментарий

Допускается по максимальному количеству. То есть ТРИ компонента

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
Допускается по максимальному количеству. То есть ТРИ компонента

 

То есть не сумма 2х дверей?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...