Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

РБР, Волгоград, 13 июня 2015г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

До открытия еще 1,5 часа, а участников уже много...

Зрители появляются)..

Атмосфера шикарная!!!

Додж на Alphard шатает все вокруг))!!!

9AUicTSsB1A.jpg

B1BhJOvViek.jpg

NFF2jwgF-KI.jpg

Bu9hFkIhX3I.jpg

PbKBzueQprs.jpg

YUDiiI7Rx2I.jpg

zV-hRAPyZ7I.jpg

6WxodSgI6no.jpg

IcPnalrlnic.jpg

84NlJWR5T4k.jpg

Ссылка на комментарий

Альфард развивает Автозвук ! :biggrin:

 

IcPnalrlnic.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Альфард развивает Автозвук ! :biggrin:

 

IcPnalrlnic.jpg

Алексей, Alphard тут абсолютно не причем.

У нас есть правила, в которых указано какого рода рекламу нельзя использовать на нашем формате соревнований.

И все участники без даже малой доли негатива выполняют этот пункт правил.

К примеру символику АМТ, ЕММА, DBDRAG, SPL Show мы не демонтируем и не заклеиваем, так как форматы дружественные и со всеми есть договоренность находясь рядом развивать автозвук.

Ну а представители данного формата, ну который заклеивают-на контакт и общение не идут.

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
А вот так)...

 

 

Класс!!!!:good: И кто может родится у этой счастливой пары?:wacko3:.... Правильно! Только- СПЛ-щик!!!!:gamer:

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий

Парни, если кто в курсе, подскажите результат общий первого места в классе Б. Заранее благодарен:drinks:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Половину участвующих в поджаривании пауков - постигла карма(ломаными сабами и горелыми усями). Кто в теме, тот поймет. Фото паука в студию!)))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий
Алексей, Alphard тут абсолютно не причем.

У нас есть правила, в которых указано какого рода рекламу нельзя использовать на нашем формате соревнований.

И все участники без даже малой доли негатива выполняют этот пункт правил.

К примеру символику АМТ, ЕММА, DBDRAG, SPL Show мы не демонтируем и не заклеиваем, так как форматы дружественные и со всеми есть договоренность находясь рядом развивать автозвук.

Ну а представители данного формата, ну который заклеивают-на контакт и общение не идут.

:biggrin: детский сад какой то. По мне, это как закрасить нехорошее слово на заборе (о котором все знают но в слух не говорят), которое обязательно проступит, и станет ещё заметней:biggrin:

Я бы не стал у себя заклеивать наклейки дибидраг и АМТ на стекле (у меня их 5 шт). По тому что я за них ЗАПЛАТИЛ!!! А то что кто то чего то не поделил-меня (как думаю и многих участников - НЕИПЁТ!!!!)

Изменено пользователем Shpion

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
:biggrin: детский сад какой то. По мне, это как закрасить нехорошее слово на заборе (о котором все знают но в слух не говорят), которое обязательно проступит, и станет ещё заметней:biggrin:

Я бы не стал у себя заклеивать наклейки дибидраг и АМТ на стекле (у меня их 5 шт). По тому что я за них ЗАПЛАТИЛ!!! А то что кто то чего то не поделил-меня (как думаю и многих участников - НЕИПЁТ!!!!)

Когда я прихожу к кому то домой, то не диктую свои правила-это раз.

И второе-мы ни чего ни с кем не делим, у нас есть правила и помимо этого этика и мораль.

Скажу я вам шуточным сравнением:biggrin:...

К примеру вот разместили вы рекламу красивую клуба гомосеков и заплатили за нее, а у нас гомосеки не в почете и хоть как доказывайте что она ваша собственность, нам то без разницы)), нет и все на том.

А АМТ, ДБ Драг можно-они контактны и действия их разумны.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...