Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

РБР, Волгоград, 13 июня 2015г.


Рекомендуемые сообщения

:biggrin: детский сад какой то. По мне, это как закрасить нехорошее слово на заборе (о котором все знают но в слух не говорят), которое обязательно проступит, и станет ещё заметней:biggrin:

Я бы не стал у себя заклеивать наклейки дибидраг и АМТ на стекле (у меня их 5 шт). По тому что я за них ЗАПЛАТИЛ!!! А то что кто то чего то не поделил-меня (как думаю и многих участников - НЕИПЁТ!!!!)

 

Ты во всех своих постах пищешь чепуху?Не нравится что то,ну не приезжай ты.Ни кто из участников не ныл из за своих наклеек а с позитивом отнесся к просьбе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По теме.Этап прощел хорошо,участников было много.На площадке у половины участников если не у 80% уси уходили в термал,у кого то легло железо,но все были на позитиве.Рад был встречам и знакомствам.До встречи на след этапе

Ссылка на комментарий
По теме.Этап прощел хорошо,участников было много.На площадке у половины участников если не у 80% уси уходили в термал,у кого то легло железо,но все были на позитиве.Рад был встречам и знакомствам.До встречи на след этапе
Есть у меня несколько фото по этому поводу, чуть позже скину обязательно.
Ссылка на комментарий

были вчера на Мамаевом Кургане! хотел заехать на обратном пути... три раза кружил по городу, но навигатор сказал ..уй тебе, так и не попал... печаль...

Изменено пользователем Серега949

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
были вчера на Мамаевом Кургане! хотел заехать на обратном пути... три раза кружил по городу, но навигатор сказал ..уй тебе, так и не попал... печаль...

Навигатор, он такой)):biggrin:

Ссылка на комментарий
были вчера на Мамаевом Кургане! хотел заехать на обратном пути... три раза кружил по городу, но навигатор сказал ..уй тебе, так и не попал... печаль...

 

На Мамаев Курган можно попасть в 2 местах, либо на первой продольной, причем мимо проехать практически не реально. И со стороны второй продольной, на светофоре где сьезд в сторону Комсомола.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
На Мамаев Курган можно попасть в 2 местах, либо на первой продольной, причем мимо проехать практически не реально. И со стороны второй продольной, на светофоре где сьезд в сторону Комсомола.

 

так на Мамаевом Кургане был! а вот на РБР так и не попал... навигатор не туда завел...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий
:biggrin: детский сад какой то. По мне, это как закрасить нехорошее слово на заборе (о котором все знают но в слух не говорят), которое обязательно проступит, и станет ещё заметней:biggrin:

Я бы не стал у себя заклеивать наклейки дибидраг и АМТ на стекле (у меня их 5 шт). По тому что я за них ЗАПЛАТИЛ!!! А то что кто то чего то не поделил-меня (как думаю и многих участников - НЕИПЁТ!!!!)

 

2. Введение и общие правила соревнований.

 

2.1. На любом из региональных этапов соревнований к участию допускается участник, который выразит желание к участию в соревнованиях, кроме участников представляющих демонстрационные автомобили брендов, не являющихся спонсорами(партнёрами и т.д.) RBR.

Также запрещено участие демонстрационных автомобилей, если рекламируемые бренды не согласованы с Администрацией RBR.

Для разового участия и представления бренда, не являющихся спонсорами или партнерами RBR, предусмотрена оплата в размере 50000 рублей. Соответствие автомобиля демонстрационному определяет коллегия судей.

 

То есть нанесение логотипа бренда на автомобиль не считается брендированием до размера логотипа 10смх30см максимально(Возможно скрытие логотипа большего размера путем не прозрачных материалов)

 

6 -В связи с участившимися случаями "черного пиара" в сети интернет, некоторым особо старательным людям, участие на мероприятии Russian Bass Restart будет запрещено (списки стоит уточнить у Администрации формата).

 

Правила соревнований RBR - 2015

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...