Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Deaf Bonce - Ваз 2108 Небесный повседнев


Рекомендуемые сообщения

меня одного смущает то, что вибра не прикатана валиком? квадратиков со стороны фольги не должно быть!

а уложил сабы ты из за кривого короба, как пить дать!

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

меня одного смущает то, что вибра не прикатана валиком? квадратиков со стороны фольги не должно быть!

а уложил сабы ты из за кривого короба, как пить дать!

 

вибра прикатана , там несколько слоев

и при чем тут вообще вибра вопрос в другом стоит

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Работа над проэктом продолжаеться, переделываеться немного расположение портов и данным момент готовиться к перетяжке сама торпеда в бледно бедевый цвет и готова уже гламурная накладка)))

3b1U4VTuXxA.jpg

Изменено пользователем alexforse

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

работа продолжаеться с пластиком торпеды, запаиваю центральные воздуховоды, туда планирую установить вольтметры, а также запаиваються слева гидрокорректор и регулятор света приборки, они все равно требоваться не будут а при перетяге торпеды упростят задачу и вид покасивее будет

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

восстановлен кусок торпеды)) осталось еще боковые крепления восстановить, они отломаны , болезнь почти всех низких панелей

w8CI6DGEdS4.jpg

B6PgEYus79s.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

гидрокоректор фар и регулировка яркости подсветки? - нет не слышал)

EsZRXMEau54.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Мне одному кажется что там дико большой объем короба?? У меня 300 чистого, 400кв порт, 30гц от роксфорда 4к. Сабы две 18 обсидиан, рез 148 без вибры и чего либо такого) с одного агм. РФ в два ома, год так слушал... Тоже в 2108, а щяс стену делаю)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

max-angarsk,

Мне одному кажется что там дико большой объем короба?? У меня 300 чистого, 400кв порт, 30гц от роксфорда 4к. Сабы две 18 обсидиан, рез 148 без вибры и чего либо такого) с одного агм. РФ в два ома, год так слушал... Тоже в 2108, а щяс стену делаю)

 

в повседневе со слабого уся много объема не бывает) превышения хода не было ни разу дины даже на ход не выходят, разминаються если что подожму но пока не вижу в этом смысла с данной мощей это делать

 

зы короб щель была? порт вверх?

Изменено пользователем alexforse

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

alexforse, как по мне портом нагрузил в огромном объёме и всё, причём тут мало мощи? просто короб ваще не для них, туда ещё 2 дина смело можно засунуть и тогда будет в самый раз.

Я короб крутил как угодно, результат один и тот же +/-1дб. С кикса кап 49 144дб (с 1 моста в 0,5ома) так что не в уселке дела если что... и да тачка не как не шумилось, уплотнители не менялись, всё было как обычный древний таз. А короб кочевал по разным машинам, эдакий универсальный.

вот он в експерте https://www.drive2.ru/b/2109329/

вот в моей восемь от кикса https://www.drive2.ru/l/1133434/

от роки в 2 ома немного постигал) https://vk.com/video7139574_168416847?list=f7a38c5632d0d938b0

А ещё он был в тойота хайс, субарике, в волге в солоне =D

А сейчас по самому лучшему назначению, вместо верстака в гараже.

Изменено пользователем max-angarsk

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

max-angarsk, да с портом намудрил, сильно нагрузил, переделываю щас расположение

по поводу объема посмотрим время покажет, короб для низов а не дуделка если что поджать всегда проще чем набрать нового объема

зы а че в 2 ома то подключал? на видео хода явно не хватает) в 0,5 бы стрельнуть)

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Гель всего 1) там от 0,5 толку обсолютно не будет. В стене буду раскрывать потенциал и питания подброшу)

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Продолжаеться работа с торпедой, установлены металлические уголки для крепления торпеды по бокам взамен отломавшихся ,стяну их еще саморезами либо на заклепки и все это усилю стекломатом

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

так,эксперементируем с оформлением, не оч понравилось как работает компоновка с портами назад, 4 160е трубы все вверх буду пробыватьE5O9-zlKXfo.jpg

vEFJ1_JmznM.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Панель обтянута. Сдедуйщий этап покраска воздуховодов под цвет кожи бежевый и проклейкая вибропластом и дверку бордочка доделать и можно наконец то ставить торпеду

Gsz3GBLLy8w.jpg

yMciMUgNGQA.jpg

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Так и не понятно - причем тут розовый ? )

Изготовление колесных адаптеров под любую разболтовку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...