Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой дин купить в районе 10+- тыс


Рекомендуемые сообщения

Бери hds 312....саб лучше альпа во всех отношениях...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Бери hds 312....саб лучше альпа во всех отношениях...

 

не во всех, у альпа фс пониже и объёма думаю ему меньше нужно

Ссылка на комментарий

Сам присматриваюсь к hds 315, но так же рассматриваю обновленный ct sounds strato 15 v2.0, что лучше взять?? Знаю про них, что цена примерно одинакова, кт саунт говорят оочень приятно играет, а у hds мощный мотор, вот мечусь между ними что же взять. Слушаю 70% негры, остальное другие жанры

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

чтобы не плодить много тем, скажите кто что думает по поводу СТ СТРАТО 12, мб кто сталкивался?? видел темы что якобы подвес ломает, но с дуру можно и *уй сломать)) скажите пжлст как играет можно в сравнении с другими динами...

Ссылка на комментарий
Сам присматриваюсь к hds 315, но так же рассматриваю обновленный ct sounds strato 15 v2.0, что лучше взять?? Знаю про них, что цена примерно одинакова, кт саунт говорят оочень приятно играет, а у hds мощный мотор, вот мечусь между ними что же взять. Слушаю 70% негры, остальное другие жанры

 

Сам ответил на свой вопрос:smile:

чем болтше моторо тем лучше саб справляется и низами:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Сам присматриваюсь к hds 315, но так же рассматриваю обновленный ct sounds strato 15 v2.0, что лучше взять?? Знаю про них, что цена примерно одинакова, кт саунт говорят оочень приятно играет, а у hds мощный мотор, вот мечусь между ними что же взять. Слушаю 70% негры, остальное другие жанры

 

Любишь негров - 3"-я катушка SQ HDS тебя порадует, а калибр 15" как раз для негров!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Бу альфард x12s поищи, хороший дин, с низами справляется, жестковатый бас правда. Sq hds вообще классные дины, негров отыгрывают на раз. Страто 15-ха была у меня, играет приятно, проблем не было

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

Soundqubed 312 не найти в Питере((( официалы говорят через 1,5 месяца если вообще будет....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...