Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заказал полиэфирки на свою голову


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребятки! Кароч приключилась такая ситуация, купил у Б@саня полиэфирки и стекломата.

Ну сижу себе жду посылочку, у пацанов кульки на масло горят, все в ожидании волшебных ништяков,

уже всем снится как я им обдувы клею и прочую хрень!

Сразу хочу сказать, не обговорил с продавцом по упаковке!!!

Посмотрел рейтинг высокий, положительных отзывов 100%,

ну думаю не первый день в бизнесе, знает своё дело!

Ну и вчера приходит "это"

16vf7wLeugA.jpg

aFqM4HAJDEU.jpg

Моему разочарованию не было предела(((

От пяти литров смолы, осталось литра может 3. Весь стекломат в кашу!

Отвердителя в бутылке осталось грамм может 20.

Связался с продавцом, но он дал понять, что это теперь мои проблемы,

и даже не ответил на последнее сообщение.

Вообще первый раз с таким сталкиваюсь! Сколько заказывал разные тюнячки на вёдра,

люди даже выхлоп пакуют так что он атомную войну переживет!

7uhMCQwzuyU.jpg

Ну разве не догадаться было, что смола может протечь? Ну заверни ты стекло в бесплатный пакет из ашана?

Пробка на бутылке была закручена не до конца, вот и вытек отвердитель.

Ну и отправлять такие вещи надо паллетом, их никто не кидает, и стоит это в 3 раза дешевле обрешетки!

Кароч отношение такое, я отправил, а там хоть трава не расти!

Такие вот дела.

Изменено пользователем Гриня

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Упаковка ни о чем.

Мне так упаковывали, что если только танком переехать. Продавец сам сделал хорошую упаковку без напоминания.

Ссылка на комментарий

Я бы требовал возврат денег с продавца за "недоехавшее" по причине говнявой упаковки, если нет, минус в репу.

Ссылка на комментарий

поссылку могли и на бок положить, и вниз головой, ни кто не бросал

обрешетка целая, ТК пошлет

а то что бутылка не до конца закрыта, чистый косяк продавца

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Брал у него стекломат, нормально упакован был, в пакет + всё скотчем замотано. Да и в городе ребята именно его рекомендовали. Тут конечно же упаковка гавно, Даже будь стекломат в пакете, что-то бы осталось, а так только на выброс...

В тишине...

Ссылка на комментарий

Весь смысл обрешетки закончился в тот момент когда пустоты между грузом и ей сыграли роль, на кой она вообще тогда. С новосиба получали смолу, так она в зя была сколочена и тара была так туго зажата, что ни туда ни сюда...

В твоём случае продаван схалтурил

RB20

Ссылка на комментарий

А что смола в ведре с крышкой? Это вообще не серьёзно, отправлял бы в 5 литровой бутылке как из под воды питьевой, они в автомагазинах продаются где маслом банчат на розлив, в пивнушках с так называемым живым пивом. Если что, то это твоя работа, если занялся торговлей, делай так чтоб претензий не было. Вот у товарища Efiop упаковка,так упаковка, и тара ништяк.

Изменено пользователем Yurij

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну вот видите, у каждого своё отношение к делу. Жаль что тут такое!

Не буду свои подвиги расписывать, но еще ни от кого такое не получал это уж точно!

Поэтому как то даже не сообразил сказать продавцу перед отправкой.

Сколько не видел, у всех в канистрах или бутылках приходило, а тут хорошо хоть крышкой закрыли ведро.

Благо сегодня нашел человека из Челябы, который согласился помочь и отправит мне пару метров стекломата и отвердителя, и к слову по цене в 2(!!!) раза меньшей чем я купил у Александра.

Изменено пользователем Гриня

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Наверно для мудаков придумана маркировка груза :sarcastic: как например верх/низ груза))) особенно для жидкостей))) :scratch_one-s_head:

Косяк как минимум продавца, полный возврат средств и за нервотрёпку.

Кстати выше правильно сказали - в европалете - груз не переворачивают, его как упаковали, так и грузят погрузчиком :wink: и стоит копейки... А уж маркировка - Делов на полминуты - бумажка, фломик и скотч. Продавану минус

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

как говорили выше - даем время ПРОДАВАНУ на компенсацию ТС и потом, если не исполнит - МИНУСИМ

Ссылка на комментарий

Вина продавца в том что не учел того что смола в ведре с крышкой может вытечь при опрокидывании, а вина покупателя в том что он не собрал нужной информации по поводу того как нужно безопасно транспортировать жидкости.

ПС На будуще - СМОЛА - только в бутылке с пробкой и никаких ведер с крышкой. отвердитель точно так же, + грметичный пакет. стекломат - только обернутый стретчем со всех сторон. :hi:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
вина покупателя в том что он не собрал нужной информации по поводу того как нужно безопасно транспортировать жидкости

как раз об этом и не должен думать покупатель! это все должен продаван обдумывать, как и что и во что., что бы человек покупатель остался довольным! а на будущее, обычные канистры, ли бо же пластиковые бутылки типо кока кола фанта спрайт. и не будет ни каких проблем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...