Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Приглашаю 21 июня в город Елец на соревнования по автозвуку


Рекомендуемые сообщения

Ждем всех желающих на ежегодные соревнования по автозвуку в городе Елец . Отличные призы от спонсора , хорошая организация мероприятия ! Доступные правила :good:

 

Место территория Рынка "Дионис" официальная группа http://vk.com/soundelec

Регистрация с 9:00-10:30 участников , участие платное 150р , деньги пойдут в детский дом города .

 

Участие платное составляет с машины 150 рублей деньги пойдут на пожертвование в детский дом .

Призовые места 1е- 2 е -3е место в классовой борьбе.

 

Разделение по классам

1. SPL 1 3x8 ,2x10, 1x12 саб оборудование в зоне багажника спинка сидения может быть откинута, нет ограничений по питанию аудио системы.

 

2. SPL 2 3x10 , 2x12 , 1x15 cаб оборудование в зоне багажника спинка сидения может быть откинута, нет ограничений по питанию аудио системы.

 

3. SPL 3 4 х10, 3х12, 2х15, 1х18 саб оборудование в зоне багажника спинка сидения может быть откинута, нет ограничений по питанию аудио системы.

 

4. SPL 4 4х15 2х18 расстояние до прибора измерения звукового давления не менее 60 см , оборудование может располагаться на местах задних сидений по дверным аркам . нет ограничений по питанию аудио системы.

 

5. SPL 5 extreme , без ограничений площади расстояние до прибора измерения звукового давления не менее 60 см. нет ограничений по питанию аудио системы.

 

Цель : 1 Достичь максимального результата на музыкальном треке в повседневной системе.

 

Описание правил:

 

-Ограничения по питанию аудиосистемы не будет , как и по мощности усилителя. На. ---- -Замер будет производиться на вашем треке , в течении 45 секунд фиксируется максимальный пиковый результат системы.

-Запрещено изменение синусоиды трека путем добавления туда различного рода модификаций basboost и тд.

 

-Минута дается на подготовку на площадке участника.

 

-Автомобиль должен двигаться своим ходом.

 

-Регистрация за час до выступления ( Шатер будет стоять, подходим берем бланк заполняем.) Так же при регистрации будут раздаваться листы А4 где вписывается Имя Фамилия участника и описание системы

 

 

Запрещено

-Fiat Panda, Autobianchi Y10 и прочие подобные авто с резонансом салона 70Hz + запрещены .

- Запрещено управление автомобилем под действием алкогольных и наркотических веществ. ( также распитие алкоголя , мусора на площадке)

- Запрещены синусы

- Запрещены треки с ненормативной лексикой ( Русский Реп с ненармотивной лексикой )

- Запрещены боевое оформление системы ( частота настройки выше 41 Hz )

-Треки с использованием basboost и прочих модификаций (изменений) запрещены

Изменено пользователем Nekrasov88

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
- Запрещены боевое оформление системы ( частота настройки выше 41 Hz )

настройка пусть будет 40гц, давить на 45гц можно?

 

Nekrasov88, а по дверям как? как пожелаешь (открытые, приоткрытые, закрытые)?

 

обшивы в багажнике снимать разрешено?

Изменено пользователем radikal
Ссылка на комментарий
Всмысле выше 41 нельзя? У меня повседнев выше 40 настроен) клуб слушаю т.п я в пролете?

 

Стрелять типа можно на любой частоте,а короб должен быть настроен не выше 41. Я считаю проще сделать ограничение по частоте,а не по настройке короба)

::hair::

Ссылка на комментарий
Стрелять типа можно на любой частоте,а короб должен быть настроен не выше 41. Я считаю проще сделать ограничение по частоте,а не по настройке короба)

 

У каждого будут настройку проверять???:biggrin:

Ссылка на комментарий
У каждого будут настройку проверять???:biggrin:

 

естественно :biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
настройка пусть будет 40гц, давить на 45гц можно?

 

Nekrasov88, а по дверям как? как пожелаешь (открытые, приоткрытые, закрытые)?

 

обшивы в багажнике снимать разрешено?

 

 

да , по дверкам по желанию:smile:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
естественно :biggrin:

 

А как вы это делать собрались мне интересно?! Сами не считаете это бредовым?

Ссылка на комментарий

Я просто не понимаю как будут настройку мерить))) по синусам гонять от 20 до 45 и смотреть где хода нет?))) а так на счет повседнева несогласен. У меня настройка 40+ на повседнев тк слушаю драм, и техно))) ветер мало интересует))))

Ссылка на комментарий
А как вы это делать собрались мне интересно?! Сами не считаете это бредовым?

 

не будем мы мерить ты угараешь ??? там будет около 50 машин , я просто буду смотреть системы :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
Black Air, ды юмор это.

думаю просто на глаз. спл настройку будет видно.

 

Мичуринск давай в гости будет весело !! :hi:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий
не будем мы мерить ты угараешь ??? я просто буду смотреть системы :hi:

прикольно ответил - я просто.....

Judge format IASCA seasons 2008-2012

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...