Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб HDC 315


Tomatos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу чертеж или же параметры, хорошо работающего короба под данный дин. Авто хэтч бэк, киа сид, в данный момент имею дд м1ц, короб 110 чистого, настройка 33, порт 200 труба в крыло. Уже несколько человек мне советуют увеличить обьем до 130-140, настройка таже, порт вверх. Кто еще что посоветует? Беда моего короба это гудение в место басса, на ход выходит тяжело, но есть и треки на которых ход сильный. Заранее спасибо.:flag_of_truce:

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, прошу чертеж или же параметры, хорошо работающего короба под данный дин. Авто хэтч бэк, киа сид, в данный момент имею дд м1ц, короб 110 чистого, настройка 33, порт 200 труба в крыло. Уже несколько человек мне советуют увеличить обьем до 130-140, настройка таже, порт вверх. Кто еще что посоветует? Беда моего короба это гудение в место басса, на ход выходит тяжело, но есть и треки на которых ход сильный. Заранее спасибо.:flag_of_truce:

 

пили 130 чистого,мало мощи у тебя,а то что гудит верха среж на 60-70 гц,ход большой (иногда)это валишь далеко от настройки,так что совет нормальный что бы все вверх и 130 чистого.труба с раскрывами с обеих сторон?

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
пили 130 чистого,мало мощи у тебя,а то что гудит верха среж на 60-70 гц,ход большой (иногда)это валишь далеко от настройки,так что совет нормальный что бы все вверх и 130 чистого.труба с раскрывами с обеих сторон?

 

да, с обеих сторон, да у меня верха на 60 срезаны(

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
раскрывы есть? трубу наверн в бок лучше..

у меня такой ща. тож не валит )

BorxbWJHeiM.jpg

 

ну сейчас труба в бок, вот думаю, говорят вверх делать

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

Я бы делал 140 чистыми саб вверх, трубу в крыло, больше объему надо, да и срезы надо точно порезать, не на глаз, а сверху я бы резал на 50, зачем выше?!

Изменено пользователем Инвер565

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Потестил я этот ящик, не давит и все. :bad:

 

а че по чем? У меня щас где-то 123 чистого, 55см труба 200. Хотел уменьшить объем, а тут читаю рекомендуют наоборот больше делать.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Tomatos, выложи фото чертежа короба, который я тебе скинул...что б люди знали какой нужно пилить под этот саб...и твои сомнения я не понимаю...короб что я тебе дал 100раз проверен на повседневе...:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Вот Tomatos, зажопил чертеж Антохин :biggrin:

 

:biggrin::wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
:biggrin::wink:

 

Антох, тему создавал раньше твоего чертежа, я по твоему собирать буду!)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий

http://s017.radikal.ru/i436/1506/af/0c85927a8d3e.jpg

 

короб для игры в номинал, 33-34гц) спасибо Антохе)

вот по нему буду пилить)

Изменено пользователем Tomatos

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
Антох, тему создавал раньше твоего чертежа, я по твоему собирать буду!)

 

Понял))но всеравно чертеж выложи...пусть другие тоже пользутся:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...