Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Короб HDC 315


Tomatos

Рекомендуемые сообщения

Понял))но всеравно чертеж выложи...пусть другие тоже пользутся:smile:

 

а вон же постом выше, радикал воткнул)

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В седане такой был, 140 л. чистого на 200 трубе с раскрывами, все вперед глядело. 145 Дб на музе от м3а в 0,5 Ом.

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

У меня было 115л и труба 200-я примерно 53см. Настройка 33гц. От м4 на музле 145-147дб.авто жопель астра хэтч

Ссылка на комментарий

Всем салют:hi: Не буду создавать новую тему, надеюсь здесь мне подскажут знающие люди:yes:

Автомобиль corolla седан.

Железо: SQ HDC 3.115, усь M4, пара агм и генератор 250А.

Ящик: 110 чистого, порт 200ая труба в левое крыло, дин в салон.

Рез: 143,7 на 30-33 Гц :shok:

Теперь вопрос: согласитесь с такого железа это смешной рез?!:sad: Что делать дальше и в каком направлении двигаться?:scratch_one-s_head: Если ящик, то конкретнее?:peel:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий

дай сабу больше объема...120-130л..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
дай сабу больше объема...120-130л..

Объём увеличивают на сколько я знаю, когда мощи мало. У меня наоборот хватает ведь :smile: Или я чего то не понимаю?:scratch_one-s_head:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
Объём увеличивают на сколько я знаю, когда мощи мало. У меня наоборот хватает ведь :smile: Или я чего то не понимаю?:scratch_one-s_head:

 

сколько на саб летит мощи мерил?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
сколько на саб летит мощи мерил?

Не мерил:nea: Может есть смысл для начала перевернуть дин? Или 7 литров ничего не даст? Как вариант 250ая труба :smile:

Team DD

SQ 3.112*2 + DD M4 = ?:peel:

Ссылка на комментарий
Не мерил:nea: Может есть смысл для начала перевернуть дин? Или 7 литров ничего не даст? Как вариант 250ая труба :smile:

 

замерь сколько летит мощи на саб...и попробуй сделать порт и саб в салон...250 труба не поможет..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Я б 130-135 пробовал. У меня был кривой короб с таким динамиком 120 чистыми, труба 55см от гз 2500 143,96 было на 29-31гц - боль в общем. Тоже королла, ток 120 кузов. Резал трубу - рез падал.

Если и пилить что-то дальше, то отделять багажник от салона, полустенка кажется называется, ибо я так и не врубился чё этому кузову надо. В багажнике карман слева, где бензобак и клапана под бампером. Заклеивал клапана, весь карман в шумку катал, плюсануло чуть, да и то не уверен, что именно это. Как буд-то всё в багажнике остается... Единственное плюсовало, когда короб впритык к номеру, остальное в минус.

Изменено пользователем AlexanderDD

В тишине...

Ссылка на комментарий

у меня всплывает актуальный вопрос. 2 шт hdc315 объема 170 чистыми порт 200кв. в крыло. усь ае3500.гена 135а 400а агмов. рез 146.8 и всё.мой короб особо не повертишь.рез на открытых передних дверях.понятно что дины зажаты.сейчас буду пилить 220 чистого на 200 трубе. и вопрос а не маловато ли объёма?хоть стену блин пилить

Ае 3500

2x Sound Quebed Hdc 3.115

149.4:peel:

Ссылка на комментарий
у меня всплывает актуальный вопрос. 2 шт hdc315 объема 170 чистыми порт 200кв. в крыло. усь ае3500.гена 135а 400а агмов. рез 146.8 и всё.мой короб особо не повертишь.рез на открытых передних дверях.понятно что дины зажаты.сейчас буду пилить 220 чистого на 200 трубе. и вопрос а не маловато ли объёма?хоть стену блин пилить

 

в сколько ом подключение? 0.5?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

на двух открытых? а нафига на двух открытых? с одной открытой замерься.

Ну и как nCuX сказал, порта очень мало, 250ю трубу надо.

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...