Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор на Хендай Акцент 2008г. Подскажите подходящие варианты ампер на 150-170.


Рекомендуемые сообщения

Skar-Amp-Sundown-Audio, Подскажите пожалуйста, какой генератор подойдет на хендай акцент 2008г? Родной 80А. Мне жутко не хватает питания. Нужно ампер 150-170 чтобы питать Sundown Z15 ну и колонки в машине и чтобы питания для машины хватало ато свет гаснет без гены нормальной. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Также являюсь обладателем данного авто. и тоже интересует данный вопрос. были б деньги ноу проблем. ребята предлагают за 25000+3000(установка) гену на 250. Хотелось бы по бюджетнее что нибудь.

Ссылка на комментарий

согласен. хотелось бы подешевле. вот давно меня этот вопрос уже интересует....((((

Ссылка на комментарий

antoha086, люди ищут бюджетного гену, а ты им литий предлагаешь, не бюджетно же)

Оффтоп

и вопрос, литий 240ач + гена 115 приора на мост тысячников на повседнев норм?) мост в 1ом

Ссылка на комментарий

RbhXw-sn0EY.jpg

1_O22Gsxnmo.jpg

rl2NmGE6ehc.jpg

 

У мну гетц, взял себе генадия 180а на авито с vwt5 за 5000, сваял кронштейн, ремень 1030, и вчера намутил 3х уровневое реле. В ближайшее время воткну. Мало наших 4х ручьёвых шкивов, думаю над этим вопросом.

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

В порядке сложности: От фольцов и шкод минимум переделок, от ваза надо два ушка переходных на низ сделать, под wps надо два ушка нижних+ к верхнему штатному креплению добавить немного длины у креплений к двигателю+ сделать проставку с фиксацией между натяжителем и геной

Ссылка на комментарий

Кстати мой кронштейн показал живучесть и работоспособность, уже проехал 5к км, ток добавил сверху растяжку к гуру.

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий
Кстати мой кронштейн показал живучесть и работоспособность, уже проехал 5к км, ток добавил сверху растяжку к гуру.

 

какой гена?

Ссылка на комментарий
какой гена?

 

Так вон же моё сообщение выше, валео 180а от wv т5 и подобных дизелей

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий
Оффтоп
RbhXw-sn0EY.jpg

1_O22Gsxnmo.jpg

rl2NmGE6ehc.jpg

У мну гетц, взял себе генадия 180а на авито с vwt5 за 5000, сваял кронштейн, ремень 1030, и вчера намутил 3х уровневое реле. В ближайшее время воткну. Мало наших 4х ручьёвых шкивов, думаю над этим вопросом.

Тоже хендай, тоже 180а с фольца, после нагрузки приходится родной ремень подтягивать, свистит падла. Как придумаешь решение - пиши) Но 3квт чистыми держит 12.4 на 2к оборотов:smile:

И да,, партнамбер геныча для акцентоводов 021903026L , валео. Я купил в магазине "на ходу" через интернет за 5р. Про проверенным данным - там честная моща, в отличии от многих предлагаемых нынче решений

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Тоже хендай, тоже 180а с фольца, после нагрузки приходится родной ремень подтягивать, свистит падла. Как придумаешь решение - пиши) Но 3квт чистыми держит 12.4 на 2к оборотов:smile:

И да,, партнамбер геныча для акцентоводов 021903026L , валео. Я купил в магазине "на ходу" через интернет за 5р.

 

Два грм ролика от таза, изредка посвистывает, когда вода попадает, в остальном проблем нет, кормит даф 7001 в 0.4 и 350а/ч агмов:good:

x305s, xl250c4, gt-20, hd8000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...