Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sax 1200d


Саломон

Рекомендуемые сообщения

Только желательно два провода и плюс и минус с АКБ (и обязательно одинакового сечения).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только желательно два провода и плюс и минус с АКБ (и обязательно одинакового сечения).

 

ну да, я так и хочу. чтоб один кг50 не тащить, я протащу 2 пары кг25

Ссылка на комментарий

...ну а дальше как соединять?Или у тебя только моноблок?

Интересен этот усилитель...объективной информации маловато.

Ссылка на комментарий

в одной точке начинаются 2 провода, в одной заканчиваются.на выходе они соединяются и выходит 1 кг50. небольшой кусок.. на второй усь тоже отходит свой провод, тока потоньше

Ссылка на комментарий
...ну а дальше как соединять?Или у тебя только моноблок?

Интересен этот усилитель...объективной информации маловато.

в смысле мало информации про сам усилитель? а чего собственно не хватает? есть подробные фото кишок, есть реальные замеры мощности. есть проверенная информация что он работает в 0.5 ома.. есть в конце концов реальные пользователи этого и других усей Sundown Audio. какая ЕЩЕ информация нужна?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
А SA12 2+2Ом, этот усилитель норм работать будет в 1Ом?не спалит его?

 

если с умом пользоваться то не спалит.. я тоже планирую его брать под са15 2+2 в 1 ом.. у са12 и са15 мощность одинаковая

Ссылка на комментарий

Наконец стал обладателем сего девайса!!! ощущения кулл!! 15-ку раскачивает на ура ..... разминаемся :good:

Ссылка на комментарий

Вчера гонял пару часов непрерывно на жёстких неграх,подключение в 1 ом... усил ледяной!! радует :good:

Ссылка на комментарий
Вчера гонял пару часов непрерывно на жёстких неграх,подключение в 1 ом... усил ледяной!! радует :good:

 

судя по мануалу, он с саз2000 одной крови, так саз2000 даже на 0,5 на музе едва теплый! летом!:shok::good:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружил одну мааааааленькую,но немного не приятную штуку... это время отклика усила... т.е при включении Г.У фронтовый усил уже сек. 4-6 как поёт... а сабик тока голос подаёт :wink:

Ссылка на комментарий
Сегодня обнаружил одну мааааааленькую,но немного не приятную штуку... это время отклика усила... т.е при включении Г.У фронтовый усил уже сек. 4-6 как поёт... а сабик тока голос подаёт :wink:

 

Неприятную????? Ну я хз, для всех наоборот временная задержка рулит....

те, кто изначально лишён такой ПРИЯТНОЙ опции даже Делей Мазы ставят....

Слава богу у всех моноблоков Sundown Audio изначально есть функция *мягкого старта*....

Изменено пользователем Дружбан
Ссылка на комментарий
Сегодня обнаружил одну мааааааленькую,но немного не приятную штуку... это время отклика усила... т.е при включении Г.У фронтовый усил уже сек. 4-6 как поёт... а сабик тока голос подаёт :wink:

 

Это хорошая фишка,а то при включении будешь слышать, очень громкий щелчок от саба

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

Ещё когда включил магнитолу есть возможность убавить звук! если до этого ты её не убавил и просто выключил! У меня такое бывает! Всегда когда включаю магнитолу, пока ещё не заиграло, убавляю громкость в 0!:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...