Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sax 1200d


Саломон

Рекомендуемые сообщения

Ещё когда включил магнитолу есть возможность убавить звук! если до этого ты её не убавил и просто выключил! У меня такое бывает! Всегда когда включаю магнитолу, пока ещё не заиграло, убавляю громкость в 0!:biggrin:

 

+1

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё когда включил магнитолу есть возможность убавить звук! если до этого ты её не убавил и просто выключил! У меня такое бывает! Всегда когда включаю магнитолу, пока ещё не заиграло, убавляю громкость в 0!:biggrin:

 

ну может быть... у меня просто нет привычки выключать мафан на полной громкости... перед тем как затушить валум выворачиваю в 0... привычка :hi:

Ссылка на комментарий

Замер

Sundown Audio Sax1200D

2 Sundown Audio Sa-12 d4 в ЗЯ подключены в 1 Ом.

Синус 35Гц

Ток 23,7А

Напряжение 55В

Просадка 12,4В

 

Итого 1304Вт на импенданс 2,3Ома

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

вот инфа от Гриши

SAX1200D - предварительный бенч тест (не в авто)

 

Two Stinger SPV-70 Batteries / 40-amp Power Supply / 8 awg wire power and Ground (this amp should have 4 awg)

 

Wired to 1 ohm nominal :

 

1170 Watts @ 12.5 volts

1.97 ohms after impedance rise

 

Wired to 0.5 ohm nominal :

 

1490 Watts @ 11.1 volts

0.85 ohms after impedance rise

 

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/74-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%bc%d0%be%d1%89%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d1%83%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9-sundown-audio/page__view__findpost__p__400

Изменено пользователем Sonic

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
вот инфа от Гриши

SAX1200D - предварительный бенч тест (не в авто)

 

Two Stinger SPV-70 Batteries / 40-amp Power Supply / 8 awg wire power and Ground (this amp should have 4 awg)

 

Wired to 1 ohm nominal :

 

1170 Watts @ 12.5 volts

1.97 ohms after impedance rise

 

Wired to 0.5 ohm nominal :

 

1490 Watts @ 11.1 volts

0.85 ohms after impedance rise

 

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/74-%d0%b7%d0%b0%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8b-%d0%bc%d0%be%d1%89%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8-%d1%83%d1%81%d0%b8%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b9-sundown-audio/page__view__findpost__p__400

 

это на стенде от двух уставших аков и 40 амперного блока питания...силовые 8га использовались. один из первых замеров этого уся

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
это на стенде от двух уставших аков и 40 амперного блока питания...силовые 8га использовались. один из первых замеров этого уся

 

:smile: дак я прочитал, аглицкий знаю:smile:

имхо неплохо 1,5квт при 11 вольтах питания:good:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

вот знак качества:lol::lol:

Изменено пользователем Sonic

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
вот знак качества:lol::lol:

 

:lol:

 

тож такую хочу

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Сегодня инсталировал себе. 1200. Всё хорошо, но мне очень не понравилось то, что зажимы сделаны под крестовую отвёртку. При малейшей попытке по-сильнее затянуть болт, отвертка начинает слизывать. Под шестигранник как то мне больше понравилось.

Ссылка на комментарий

ну если ударной отвёрткой тянуть то может не только слизать,можно и терминалы скорее оторвать! я тянул у себя от души,ничего не слизалось!

п.с. я когда увидел первый раз сам удивился что там болты под крест.. но с другой стороны это и практичней как-то.. у меня лично отвёртка в машине всегда есть,а вот с набором шестигранников будет тяжелее :hi:

псс. ну уж если тебя это и впрямь так взяло,во выкрути их и поставь туда болты покрепче,которые не будут слизываться

Ссылка на комментарий

Да не, не зацепило, всё затянул без проблем, просто по-аккуратние тяну. Просто интересно почему не сделали под шестигранник? А на всех уселителях болты под крест?

Ссылка на комментарий
Да не, не зацепило, всё затянул без проблем, просто по-аккуратние тяну. Просто интересно почему не сделали под шестигранник? А на всех уселителях болты под крест?

 

На киксе тоже под крест, очень удобо было, отвечаю! Шестигранники не всегда под рукой бывают! А отвертка почти у всех есть в машине!:drinks:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

если отвертка слизывает- это не значит что терминалы плохие, это значит что отвертка- говно:empathy:

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий
если отвертка слизывает- это не значит что терминалы плохие, это значит что отвертка- говно:empathy:

 

Ну скажем не говно, а просто не под нужный крест!

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...