Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал России Russian Bass Restart 15 августа Саратов!!!


Рекомендуемые сообщения

А че у минея не так что он в Г?

У него всегда все не так кроме реза)) Это же корч ***, еще чуть чуть бы и вообще без капота на площадку приехал бы...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слинял во время со своего класса и доволен теперь)

Он доволен что у него 160+ официально. Он первый с области, и один из я бы сказал немногих в России кто перешёл официально 160 дБ. Такой рез был бы все равно не зависимо от класса. Ну а так и первое место конечно хорошо!

Изменено пользователем 3K_Studio_Sound
Ссылка на комментарий

Ну в следующем сезоне надеюсь и поближе к нам этап проведете

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
Ну в следующем сезоне надеюсь и поближе к нам этап проведете
Если в этом будет надобность-то конечно проведем!:good: Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
Кстати, забыл упомянуть про то, что на площадке (стадионе) отсутствовал алкоголь!!! Его просто не было, и это просто большой ПЛЮС!!! Отсутствие пьяного быдла - это очень важный фактор, как для спортсменов, так и для зрителей.

Кстати Алкоголь был, просто его не территории не продавали) для тех, кто посмекалистее это было не помеха)

Ссылка на комментарий

 

Не, ну гранта это просто что-то:biggrin: У тебя говорит там дверь отвалилась:sarcastic: Валит очень эффектно. Из всех машин, что удалось посмотреть по видео, больше всего понравилась гранта и долгуша.

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Отпишусь и я))) много успел прочитать негатива в адрес данного формата!!!

И так начнем с того что мне единственное не понравилось так это то, что все на долго растянулось( на финал я приехал один и хотелось уехать по раньше домой но не тут то было)) ну да ладно я понимаю оргов что им нужны всякие конкурсы зрители и все такое!!!

А в общем мне все понравилось! На данный формат я первый год начал ездить и теперь жалею что не ездил раньше! На мой взгляд именно тут можно увидеть повседневные системы где нужно показать рез и на 25, и 35, и 45 ну и естественно трек валить)))

Меня отсудили вроди как и всех без каких либо поблажек!! Готовился именно в свой класс и что бы не было никаких придераний старался все сделать по правилам! Всё так и вышло)))

Надеюсь на след сезон будут еще этапы и на которые я обязательно буду ездить!

Очень рад был всех увидеть и познакомится лично с новыми знакомыми!!!

Одним словом оргам спасибо все было классно!

Ах да еще, я еще не встречал таких соревнований с такими призами))) где дают и бабки))))))

А в итоге я стал чемпионом в классе без стен ураааа))))

PRIDE CAR AUDIO:bomb:

Ссылка на комментарий
Не, ну гранта это просто что-то[emoji3] У тебя говорит там дверь отвалилась:sarcastic: Валит очень эффектно. Из всех машин, что удалось посмотреть по видео, больше всего понравилась гранта и долгуша.

А она и была самой эффектной)) Вот пусть кто хочет то и говорит, но внутри волги даже не так как там... Таких низов я еще не слышал.. БП 158 почти на 25 это конечно что то!!

Ссылка на комментарий
А она и была самой эффектной)) Вот пусть кто хочет то и говорит, но внутри волги даже не так как там... Таких низов я еще не слышал.. БП 158 почти на 25 это конечно что то!!
Присядешь в Волгу, когда я все доделаю)....:wink:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...