Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride ВВ-15 или Pride LC-15


wanted

Рекомендуемые сообщения

Имею усь Mb Quart onx 2000 раскачает ли он Pride ВВ-15 или Pride LC-15 ограничиться? какое нужно питание. пока ни чего не делал авто калина хэтч 115 гена, 55 кислота под капотом.

Ссылка на комментарий
Имею усь Mb Quart onx 2000 раскачает ли он Pride ВВ-15 или Pride LC-15 ограничиться? какое нужно питание. пока ни чего не делал авто калина хэтч 115 гена, 55 кислота под капотом.

Bb-15, минимум 0га или кг50, доп акб.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
бб покупай и запас по моще больше и в случае чего есть куда расти

Тоже к этому склоняюсь. На первое время хватит мне кислоты под капотом кг50 + и - от акума и 115а гена?

Ссылка на комментарий
Тоже к этому склоняюсь. На первое время хватит мне кислоты под капотом кг50 + и - от акума и 115а гена?

 

Я бы вторую кислоту хотя бы подкинул

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Я бы вторую кислоту хотя бы подкинул

Нельзя ли подкапотную одну поставить но большую и тд? если можно то какую?

авто калина

Ссылка на комментарий
Нельзя ли подкапотную одну поставить но большую и тд? если можно то какую?

авто калина

 

купи лучше пару бюджетных агм, можешь вообще пару дельт 40ч кинуть в багажник, компактные, парни тут по 2500 продают вроде

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
купи лучше пару бюджетных агм, можешь вообще пару дельт 40ч кинуть в багажник, компактные, парни тут по 2500 продают вроде

 

В этом то и дело, не хочу акум ещё и в багажнике. Может как нибудь можно подкапотным обойтись?

Ссылка на комментарий

wanted, собери систему, все соединения проводов сделай качественно, прокладывай минимум 50 квадратов кабеля.Продублируй плюс с генератора на акб, и минус с акб на кузов (лучше опять же проводом сечением квадратов 50)

Собирай систему катайся и следи за просадом, как только поймешь, что можешь навалить больше, но упрешься либо в просад сильный либо в клиппинг, то тогда уже будешь думать чего тебе докинуть

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий
wanted, собери систему, все соединения проводов сделай качественно, прокладывай минимум 50 квадратов кабеля.Продублируй плюс с генератора на акб, и минус с акб на кузов (лучше опять же проводом сечением квадратов 50)

Собирай систему катайся и следи за просадом, как только поймешь, что можешь навалить больше, но упрешься либо в просад сильный либо в клиппинг, то тогда уже будешь думать чего тебе докинуть

 

Ок! Спасибо за совет. Так и планирую поступить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...