Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЕММА Финал Украины, Киев


Рекомендуемые сообщения

+100500

Боря, это решение не совсем обдуманное, мягко говоря:nea:

 

Полностью поддерживаю!:good:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

+100500

Боря, это решение не совсем обдуманное, мягко говоря:nea:

Серж привет!

Мягко говоря, это не совсем моё предложение, решение да, принимали вместе.

ОК! Счас попробую найти что нет противоречий в Правилах.

Если прозвучит не убедительно - принесу извинения от ЕММА Украина (мне не привыкать:wink:) и попробую убедить Главного.

Ссылка на комментарий

Серж! Ну не такой я ГУРУ шо ты! Я ваще далёк от Мускулов, может в следующем году:biggrin: Но нашёл!

 

Измерение

 

Директор соревнований или Главный Судья выбирает из официального компакт-диска ESPL дорожку, которая будет использована в течение всего дня соревнований.

На европейских и национальных финалах номер трека для соревнований объявляется за неделю до назначенной даты.

 

На колени падать не буду:biggrin: Могу тока с извинениями ко ВСЕМ передать Хреновуху ВСЕМ:wink:

пс До Богодиста ща донесу информацию.

Ссылка на комментарий
Серж! Ну не такой я ГУРУ шо ты! Я ваще далёк от Мускулов, может в следующем году:biggrin: Но нашёл!

 

Измерение

 

Директор соревнований или Главный Судья выбирает из официального компакт-диска ESPL дорожку, которая будет использована в течение всего дня соревнований.

На европейских и национальных финалах номер трека для соревнований объявляется за неделю до назначенной даты.

 

На колени падать не буду:biggrin: Могу тока с извинениями ко ВСЕМ передать Хреновуху ВСЕМ:wink:

пс До Богодиста ща донесу информацию.

Спасибо за понимание :wink: Богодисту привет и мои надежды на его понимание. И тогда будет спасибо от всех спортсменов-давильщиков :wink:

Я считаю так - надо помочь своим спортсменам - раз уж на евро в полуфинале будет 4й трек - хорошо бы и на Финале Украины сделать 4й, хоршая получится тренировка. А под 9й трек 2 года мастырились, думаю все знают уже как на нем давить. Да и будет он в финальном замере, а туда еще попасть ндо....

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Серёж!

Ну так мы ж тока ЗА!!! Мы что ль враги сами себе:diablo:

Да и россияне нам ближе чем какие то там басурмане:wink:

Евротреки уже окончательно озвучены? Я просто (честно признаюсь) в Эшпиле не сильно:sorry:

Финал я так понял на 9-м, том же что и был в Украине и России весь год?

А зачётные в классах на 4-м?

пс ОК! Если так - объявим завтра конечный на Финал Украины.

 

ппс Может дать всем желающим (в первую очередь тем кто едет на Евро) возможность проверить свои силы на 4-м?

Серж! Твоё мнение?

Ссылка на комментарий
Серёж!

Ну так мы ж тока ЗА!!! Мы что ль враги сами себе:diablo:

Да и россияне нам ближе чем какие то там басурмане:wink:

Евротреки уже окончательно озвучены? Я просто (честно признаюсь) в Эшпиле не сильно:sorry:

Финал я так понял на 9-м, том же что и был в Украине и России весь год?

А зачётные в классах на 4-м?

пс ОК! Если так - объявим завтра конечный на Финал Украины.

 

ппс Может дать всем желающим (в первую очередь тем кто едет на Евро) возможность проверить свои силы на 4-м?

Серж! Твоё мнение?

 

Ну вот смотри Борь. Треки на Европу озвучены, это 4й и 9й.

Тоесть, процедура такова - все давят на 4м. Потом 2 лучших машины в каждом классе выходят в Финал и там давят на 9м уже. С учетом того что все машины, которые на Евро едут, будут готовы (должны быть как минимум) уже под 4й трек, целесообразно Финал Украины провести именно на 4м треке. Хотя можно и на 9м, потому что не все едут на Евро.... А потом как ты и говоришь - дать возможность еврофиналистам попробовать силы на 4м, вне зачета. Ну как то так, подумайте уже сами там.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну вот смотри Борь. Треки на Европу озвучены, это 4й и 9й.

Тоесть, процедура такова - все давят на 4м. Потом 2 лучших машины в каждом классе выходят в Финал и там давят на 9м уже. С учетом того что все машины, которые на Евро едут, будут готовы (должны быть как минимум) уже под 4й трек, целесообразно Финал Украины провести именно на 4м треке. Хотя можно и на 9м, потому что не все едут на Евро.... А потом как ты и говоришь - дать возможность еврофиналистам попробовать силы на 4м, вне зачета. Ну как то так, подумайте уже сами там.

вот смотри Серёж.

мне проще 40 машин инсталл отсудить чем разобраться в ваших ДВУХ треках:biggrin:

Богодист (по тел) уже меняет трек на Финал.

Насколько я понимаю - на 9 треке все уже свои возможности знают, дулись не раз и не два. Делаем на 4-м Финал Украины, если я правильно понял?

ОК! Не вопрос. Остался только один (вернее два) вопроса

1. Трек на Нацфинал должен объявлятся за неделю. Мы этого не сделали что само собой подразумевает 9-й трек, тот же что и в течении сезона.

2. 4-й трек можно дать вне зачёта (после основных замеров) всем желающим, в первую очередь тем кто на Евро едет.

3. Нумерация 4-го трека на диске и обложке точно так же не совпадает как и 9-й (13-й) трек?

 

пс Извини что так длинно - ты знаешь, я люблю расставлять все точки над И.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю - на 9 треке все уже свои возможности знают, дулись не раз и не два. Делаем на 4-м Финал Украины, если я правильно понял?

Да.

 

ОК! Не вопрос. Остался только один (вернее два) вопроса

1. Трек на Нацфинал должен объявлятся за неделю. Мы этого не сделали что само собой подразумевает 9-й трек, тот же что и в течении сезона.

Ну формально это так, однако даже европеоиды планировали объявить трек за 5 дней до Евро, и если бы не наши вопли - так оно и было бы. Так что вполне можно не быть формалистами, народ поймет.

3. Нумерация 4-го трека на диске и обложке точно так же не совпадает как и 9-й (13-й) трек?

Честно говоря не помню что там не совпадает, помоему все совпадает. Завтра в гараже диск возьму и буду готов ответить а этот вопрос:flag_of_truce:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ОК!

Мы завтра тоже дадим номер трека на Финал Украины.

Скорее всего это останется 9-й. Мы ж не европеоиды - мы придерживаемся Правил )))

Ссылка на комментарий

:flag_of_truce: можно и Я 5 копеек вставлю!

 

ГОЛОСУЮ за 4й ТРЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!:dance:

[sIGPIC][/sIGPIC]4xJBL GTO 1514+4xGTO 24001 = БУМ!

Ссылка на комментарий

Согласно пункту 7.1.1. Главный Судья обязан обьявить трек для замеров как минимум за неделю до финала. Соответсвенно, замеры будут производиться на предидущем треке - №9 "Amazing". Информация является окончательной.

По окончанию оффициальных замеров для участников, собирающихся на Еврофинал, вне зачета и по желанию будут проведены замеры по треку №4, замеры на котором планируются в Роттердаме на квалификационном раунде.

С уважением Богодист Александр

Ссылка на комментарий

апнем тему, что там на финале то творицца?????? замеры были? сколько в пасфаиндере?

Ссылка на комментарий
апнем тему, что там на финале то творицца?????? замеры были? сколько в пасфаиндере?

 

Особо не давил, прогревает перед Европой. :wink:

Ссылка на комментарий

Ребята,всем спасибо за финалы,очень рад был всех видеть и познакомится! "Остров Звука" спасибо скажу от нашей команды за гостепреимство,действител ьно помогли. Корнеев,Фёдор,Kurd Паша магнитольцы - спасибо за компанию,поздравления с местами. Сборная Украины,ДДшники ,Макс Киллер, Mr.Frog ,Саши на серой 8-ке ,Красный сеат,спасибо ,было приятно пообщаться! Ещё раз спасибо за гостепреимство Киеву и очень тёплую атмосферу,которая согревала лучше Бе###овки ) Магнитола UA так же респект.

Извините кого забыл,впечатлений море,мысли в кучу ,ещё сутки надо продержаться.Смайлики вставлять долго )

 

Резы на ЕММЕ считаю для нашей системы пока удовлетворительными,на синусе 150 по Д2 ,141.5 стабильно на 9-м треке.Гейны в половину,ходы в пределах нормы.Берегли сабы.

Экипажи Украины и России отправились вчера вечером, Денис и 4 Украинских машины - сегодня утром.Настроение боевое,ждём вестей по прибытию.

Всем удачи! Неподведите нас мужики!

Изменено пользователем Rootman
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...