Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

155.0 - Street Stock 4K


Рекомендуемые сообщения

Есть провод, который по характеристикам может заменить такое количество протяжек, и его можно пропустить через штатное отверстие. Или его нельзя использовать, т.к. в автомобилестроении его не используют?

P.S. И стоит он очень много денег. :smile:

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Kently, а где в панде есть такие дыры?

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Kently, а где в панде есть такие дыры?

Посмотрел сейчас. Да, и правда, есть отверстие, но не больше 1 см. И правда не войдет наверное вторая протяжка.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

Алексей, по факту было бы на площадке:empathy:, и так же на площадке уже по факту можно и поговорить кто компетентен в судействе, а кто нет.

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Алексей' date=' по факту было бы на площадке[/quote']

 

Т.е. тут можно озвучивать одно, а на площадке может оказаться все совсем по другому?

Странно слышать подобное, от сертифицированного судьи ДбДрага :pardon:

 

В серьезных форматах, спорные моменты и вопросы предварительно обсуждаются коллегией судей и выносится однозначное решение, которое затем озвучивается спортсменам и участникам соревнований. А не занимаются выдвижением своих собственных, субъективных версий и предложений поговорить о компетентности на площадке. Хотя если твоя компетентность, после разговора на площадке, вырастет в разы, я готов поспособствовать твоему профессиональному росту ))

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

На форуме я предположил что как может отсудиться автомобиль, но думаю дурачку понятно что на площадке уже было бы все по факту. Так как наглядно видно что как и куда прокинуто. И на форуме никто и никогда не озвучивал твердых решений в плане судейства. Это попросту запрещено.

 

Когда обсуждали двери/подиум/фронт участника в теме 3Х ты почему то промолчал. А тут цепляешься за каждое слово и пытаешься обвинить меня некомпетентным судьей потому что я решил выдвинуть предположение по фото? и почему это нельзя на форуме выдвинуть предположение или версию чего либо?

 

Алексей, я замечаю от тебя ко мне личная неприязнь. Может в личку?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
1. как в прошлом посте заметили..лекало непройдет....

2. вот это "изменение конструкции автомобиля для достижения лучшего спл"....

f558f9faba70.jpg

 

 

если неправ поправьте...

чуть выше в моем посте есть по поводу этого пункт,

По второму пункту ограничений нет, запрещены только структурные усиления кузова в местах захода проводов в салон, кидать много проводов через одно отверстие разрешено.

у Димы не видно усиления кузова, т.ч. все должно быть нормально.

"Помогу чем смогу" в Ростове-на-Дону

890548шесть959шесть

Ссылка на комментарий

Ну проще всего, списать все на личную неприязнь, чтобы уйти от темы. Вроде поводов для нее не было, поэтому она здесь не при чем :hi:

 

И на форуме никто и никогда не озвучивал твердых решений в плане судейства. Это попросту запрещено.

Есть правила и их трактовка и от места их озвучивания суть не меняется, будь это площадка или форум. Не надо мешать в одну кучу, судейство конкретной машины и трактовку пункта правил. Речь сейчас не за судейство машины, а за трактовку правил.

 

ты почему то промолчал

просто не читал, а за темами Дмитрия слежу.

 

и почему это нельзя на форуме выдвинуть предположение или версию чего либо?

Да почему же нельзя, можно. Просто когда судья выдвигает предположение в отношении правил, а не излагает однозначную букву закона, это говорит о том, о чем ты хочешь пообщаться со мной на площадке ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Я как все-таки понимаю, протяжки у меня проходят по правилам.

Team DD Russia

Дилер Digital Designs

Ссылка на комментарий

 

Алексей, я замечаю от тебя ко мне личная неприязнь.

 

С твоим настроем что тут там не по правилам не у одного Алексея будет личная неприязнь.

Отличный результат, Дмитрий!:good: Так держать!

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Речь сейчас не за судейство машины' date=' а за трактовку правил.[/quote']

 

именно речь за судейство данного автомобиля в класс СС 4К... а не трактовку правил

потому что на выложенных фотках... можно предположить нарушение правил касающихся усиления и модернизации...

повторюсь: дурачку понятно что решение по классу будет произведено на площадке...

 

я где то выдвигал предположения по счет правил?

 

 

Ну проще всего' date=' списать все на личную неприязнь, чтобы уйти от темы.[/quote']

 

а как я должен расценивать такую беседу? то молчал ничего не говорил... а тут прицепился как банный лист :biggrin: я то думал ты все интересные темы читаешь... поэтому ПРЕДПОЛОЖИЛ о личной неприязни

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Я как все-таки понимаю, протяжки у меня проходят по правилам.

 

Эти протяжки проходят...... если дырка не усилена...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Посмотрел таблицу. Как такое возможно?

 

2vtvPcOhg3s.jpg

да рез фантастический просто, а вот показания приборов

11701193_10206281356344468_202372309089962201_n.jpg?oh=4c551cda0fe0b4258575de0b83bc57ec&oe=5610C420

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Отличный рез, еще и с одного саба. Но вот по протяжкам спорный вопрос. 31 мая на официальном этапе в Ростове, когда приезжал Янис Лекас, при оценке машин обязательно смотрели на место протяжки проводов, и объяснили что запрещено развальцовывать штатное отверстие для проводов. Можно прокидывать дополнительные провода, но тогда у каждого провода должно быть свое отверстие. Это то что касалось судейства именно 31 мая 2015 года на ДбДраге.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...