Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-12 vs DD2512 vs SS SPLX 12


VSO88

Что результативнее для давления?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что результативнее для давления?

    • sa-12
      26
    • DD 2512
      18
    • SPLX 12
      58


Рекомендуемые сообщения

дайте нам сабы... мощя у нашей тим есть... акб есть.... мы потестим :dance:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Jerdik Смысл? Чего добится этим? ещё большие споры, о не адекватности теста?

да смысла нет сравнивать, я с этим согласен. я имел ввиду что точно можно было бы узнать если б результатов со всех 3-х динов получил ОДИН человек.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Jerdik нет того человека кто плотно работал бы со всеми тремя динами, представь срок работы ....

 

сплх новерно только басхед, са-12 хз кто там скоко снял, дд ну только смоке... И как оно могут негативно отозватся о своих сабах?

 

Я могу сказать о мистери mj12 офигенный саб) я работал с ним и ещё с кучаей разны, с сплх много и только положительное, очень крепкий саб....

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Каждый бренд имееет право на сушествования, если бы было так 5 рублей мистери и 100000000000000 тыш рублей Галокси супер мега драйф 5 ве 10.... жест ьбыла бы да?

 

А сейчас вам от 1 рубля до 100000 рублей планый переход по деньгам , выбирай что хотите.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
я ничего не имею против! просто сообщение на форуе ДД было адресовано лично для владельцев даной продукции! и выкладывать его, чтобы "поржать" - совсем не обязательно!!!

И вот опять... да не обязательно а я взял и выложил :)...

ЗЫЗЫЗЫЗы про то что это все владельцам улыбнуло... я ж говорю завидую я... хочу дд и хочу в секту вступить что б узнать что же там в закрытых разделах то пишут :) ну и охереть от баса заодно :)

ЗЫЗЫЗЫЗЫЗы ещё скажи что перед заходом на дигиталдесингс.ру надо фото с продукцией дд прислать, а то вдруг што прочту что было адресовано юзерам марки...

Ссылка на комментарий
С чего ты такое взял? Просто таких высказываний нет, как ни странно :smile:

DC вообще не слышно и не видо, за пределами своего раздела :smile:

 

А ты не обратил внимание на то, что срачи о DD в принципе возникают только на басклубе? Ни при личном общении, ни на любом другом ресурсе даже намека нет на подобное. Почему то у нас легко выходит находить общий язык со всеми, и помочь стараемся и поддерживаем и делимся инфой. Но только на басклубе есть и поддерживаются тролли, которым не нужно ни чего, кроме как посраться. И что особо удивительно, такие тролли тут в почете, а обладание резом дает им гринкарту в мир "свободного срача" и "местной народной любви". Так может стоит задуматься?

 

Не знаю как ты на это смотришь, а по мне так как то не правильно это. Да и как бы ни было, мы все еще пользователи басклуба, обычные пользователи, которые рассчитывают на справедливое отношение к себе. Ни кто из нас не пишет в подобных темах первыми, не хамит и не грубит. Каждый из нас - адекватен в восприятии и высказываниях. И если делИться радостью с окружающими от своей системы на ДД - это понт, то извиняйте, не знали что это плохо...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
И вот опять... да не обязательно а я взял и выложил :)...

ЗЫЗЫЗЫЗы про то что это все владельцам улыбнуло... я ж говорю завидую я... хочу дд и хочу в секту вступить что б узнать что же там в закрытых разделах то пишут :) ну и охереть от баса заодно :)

ЗЫЗЫЗЫЗЫЗы ещё скажи что перед заходом на дигиталдесингс.ру надо фото с продукцией дд прислать, а то вдруг што прочту что было адресовано юзерам марки...

 

Если честно, то тоже не увидел в том сообщении ни чего плохого... контекст конечно так себе, но не критично, сами по себе условия приема в команду не искажены и ни чего лишнего не добавлено.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А ты не обратил внимание на то, что срачи о DD в принципе возникают только на басклубе? Ни при личном общении, ни на любом другом ресурсе даже намека нет на подобное. Почему то у нас легко выходит находить общий язык со всеми, и помочь стараемся и поддерживаем и делимся инфой. Но только на басклубе есть и поддерживаются тролли, которым не нужно ни чего, кроме как посраться. И что особо удивительно, такие тролли тут в почете, а обладание резом дает им гринкарту в мир "свободного срача" и "местной народной любви". Так может стоит задуматься?

 

Не знаю как ты на это смотришь, а по мне так как то не правильно это. Да и как бы ни было, мы все еще пользователи басклуба, обычные пользователи, которые рассчитывают на справедливое отношение к себе. Ни кто из нас не пишет в подобных темах первыми, не хамит и не грубит. Каждый из нас - адекватен в восприятии и высказываниях. И если делИться радостью с окружающими от своей системы на ДД - это понт, то извиняйте, не знали что это плохо...

 

Тебе самому не стыдно такое писать ? Не нужно, точнее уже поздно из себя

"белых и пушистых овечек" вырисовывать... С постом №57 вообще убил :)) " Дядя админ забаньте его он нас эдаких добрых и пушистых DунDуками и сектантами обозвал!!!" Далеко ходить не нужно: яндекс - поиск - там и на всяких непонятных форумах старый засер в сторону sundown... Кто виноват, что эти посты пишут от имени DD ? Вам нужно задуматься в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Тебе самому не стыдно такое писать ? Не нужно, точнее уже поздно из себя

"белых и пушистых овечек" вырисовывать... С постом №57 вообще убил :)) " Дядя админ забаньте его он нас эдаких добрых и пушистых DунDуками и сектантами обозвал!!!" Далеко ходить не нужно: яндекс - поиск - там и на всяких непонятных форумах старый засер в сторону sundown... Кто виноват, что эти посты пишут от имени DD ? Вам нужно задуматься в первую очередь...

 

А ты ждал что из за тебя, серое пятно, и твоих глупых провокаций буду **** разводить что ли? )))))))))))))))))

 

ПС. Завязал.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А ты ждал что из за тебя, серое пятно, и твоих глупых провокаций буду **** разводить что ли? )))))))))))))))))

Вот на личности здесь никто не переходил... и что если ты ниче о нем не знаешь у него мало сообщений что сразу серое питно? а что если он чемпион европпы по борьбе и уже едет к тебе? серые будни в красный цвет красить?

Ссылка на комментарий
А ты не обратил внимание на то, что срачи о DD в принципе возникают только на басклубе? Ни при личном общении, ни на любом другом ресурсе даже намека нет на подобное. Почему то у нас легко выходит находить общий язык со всеми, и помочь стараемся и поддерживаем и делимся инфой. Но только на басклубе есть и поддерживаются тролли, которым не нужно ни чего, кроме как посраться. И что особо удивительно, такие тролли тут в почете, а обладание резом дает им гринкарту в мир "свободного срача" и "местной народной любви". Так может стоит задуматься?

 

Не знаю как ты на это смотришь, а по мне так как то не правильно это. Да и как бы ни было, мы все еще пользователи басклуба, обычные пользователи, которые рассчитывают на справедливое отношение к себе. Ни кто из нас не пишет в подобных темах первыми, не хамит и не грубит. Каждый из нас - адекватен в восприятии и высказываниях. И если делИться радостью с окружающими от своей системы на ДД - это понт, то извиняйте, не знали что это плохо...

 

Тёзка ,так вот может чтоб этих троллей то не кормить,то стоит действовать по принципу "собака лает - караван идёт"? И срачей не будет ,и негатива.Стоит ли распинаться на самом деле?

А то ты такие посты ещё пишешь каждый раз.По объёму похоже больше чем сочинение на тему "как я провёл лето" в начальных классах :smile:

Я не советую,это просто так,взгляд со стороны. :hi:

 

по теме: +1 к SPLX

 

у меня кстати мнение по брендам уже сформировалось,опытов немало провели,хрен переубедишь теперь.Поскольку поп-корн не всегда под рукой,чаще читаю эти темы за кружечкой чая и самодовольно улыбаюсь :morning2:

Изменено пользователем Rootman
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...