Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Камера GoPro - есть эксперты?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Если есть желание прикупить гопро, в какую сторону смотреть? Почитал отзывы про 4 линейку, впечатление осталось неоднозначное, многие пишут, что камера еще "сырая". В общем хотелось бы услышать мнения реальных пользователей, что там и как в этом сегменте.

 

465223.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Расскажу что лишь пользовался китайской копией го про 3, ну снимает хорошо, ну стоит копейки, только видео трясёт иногда, т.к. видимо стабилизация слабовата, фото в затемненном помещении красные получаются, так же пользовался го про 3 5 мин, этих дефектов там не обнаружил, были бы деньги, без раздумий взял го про 4

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

У меня гармин вирб, про гоупро ничего сказать не могу, про гармин, работает в паре с навигатором- телефоном, полет нормальный, время записи примерно 8 часов в тепле, мороз 2 часа

Ссылка на комментарий

парни, что никто больше не юзает гопро ? Может конкурентами кто пользуется, сейчас смотрю активно сонька двигает свои экшен камеры.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

имхо гоу про неоправданно дорого...

сравнивали в лоб сг6000+iphone6+oneplus one+sj5000.... 6000-я порвала всех... цветом, скорость+валом настроек...и при замедлении видео... картинка с 6000-й не так сильно "уплывает"...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=633481

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
имхо гоу про неоправданно дорого...

сравнивали в лоб сг6000+iphone6+oneplus one+sj5000.... 6000-я порвала всех... цветом, скорость+валом настроек...и при замедлении видео... картинка с 6000-й не так сильно "уплывает"...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=633481

 

Вот такой или мб предыдущей версией пользовался на отдыхе, не уверен что она порвет го про, да и качество сборки не очень понравилось

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

владею гоупро4 не так давно, с нового года, использую практически каждый день, сравнивал с репликой китайской и многими другими камерами, цена явно завышена но .... этот брэнд дорого обошлось разрекламировать как пишут на us сайтах по записи звука и самой картинке реплика не тянет, честно в гоупро я выявил только 1 не достаток, влэшки нужно покупать самые скоростные и определённых производителей что по цене очень очень высоко, а вообще я за надёжность т.к камера показала с хорошей стороны себя! из экшен камер я другую бы не купил.

если деньги есть бери её.

Изменено пользователем Mbank

ищу любую работу

Ссылка на комментарий
Вот такой или мб предыдущей версией пользовался на отдыхе, не уверен что она порвет го про, да и качество сборки не очень понравилось

 

у гоу про перевес в сторону разрешения сьемки... и лучшей стабилизацией

 

но на 1080 и 720 китаец даст достойный отпор... а в умелых руках и порвет гоупро... у нас оригинальная сг... и качество сборки ничем не уступает прохе... для повседнева... смотри ролики на ютубе... но я по прежнему остаюсь на позиции что проха нестоит своих денег...

 

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Заказал на али себе Xiaomi Yi Action Camera

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=647390

Привлекло конечно 240 ФПС )))

Цена конечно ниже ГоПро, но выше других китайцев, я заказал за 6 000р.

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Xiaomi YI уже несколько месяцев, гопро никогда не было)))

примеры вечером скину

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Sj4000 пользовал кто? Выбираю между ней и xiaomi. Лепить буду на крышу корча

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Sj4000 пользовал кто? Выбираю между ней и xiaomi. Лепить буду на крышу корча

Я пользовал пару месяцев на мотошлеме. В принципе, за эти деньги - неплохо. Стабилизация чуть хромает и батарейка быстро садится, особенно при прохладной погоде.

Девушке недавно подарил 4ку + задний дисплей. Так она прыгает от радости, даже про зеркалку свою забыла и положила пылиться на полку.

Если сравнивать с sj4000 - небо и земля) Дорого, не спорю, но технику я всегда покупаю качественную и дорогу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...