Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Камера GoPro - есть эксперты?


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Drift хорошие камеры делает ,и на шлем крепить удобнее чем гоупроху

Газ 3111 3rz-fe 471 Кузов)

Из музыки пока не чего =)

Ссылка на комментарий

Я когда выбирал, пришел примерно к такому выводу, если есть лишние деньги, то можно брать не задумываясь, самое дорогое, т.е. Hero 4. Основные ее плюсы весьма сомнительны, это я про съемку в 4К, по мне это галимый маркетинг, по крайней мере на сегодняшний день.

В итоге взял б/у Hero 3+ Black, в очень хорошем состоянии (спасибо авито и гарантам с басклуба :smile:). По баблу вышло примерно в 2 раза дешевле чем топовая Hero 4, при этом конечный продукт получаем одного качества (Full HD).

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Sj4000 пользовал кто? Выбираю между ней и xiaomi. Лепить буду на крышу корча

 

Вчера море видосов посмотрел, сравнений и обзоров. Для себя сделал вывод, что лучшая в своем сегменте.

soft bass

Ссылка на комментарий
Вчера море видосов посмотрел, сравнений и обзоров. Для себя сделал вывод, что лучшая в своем сегменте.

 

Сяоми лучшая в сегменте :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Ну я тоже решил брать сяоми, пересмотрел кучу обзоров и видосов, отзывы и тд)) сегодня с Китая буду заказывать, с ценой в 8р со всеми плюхами - у этой камеры сейчас оооочень мало конкурентов)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Мой выбо сяоми! Есть все ништяки как в гоу гоу))) только цена более народная :) 718485c7fec4914fcea5c1a4d6b2bfbe.jpg

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

юзаю SJ4000, когда выбирал глядел на гоупро3, но дорого, итог по видяхам гоупро3 и sj4000 один в один практически, на гоупро4 жалко бабла)) юзаю ее 90% времени как регистратор, качество норм. одна беда стабилизация, и хочется поболее кадров в секунду))) вообщем своих 5руб стоит

Ссылка на комментарий
Я когда выбирал, пришел примерно к такому выводу, если есть лишние деньги, то можно брать не задумываясь, самое дорогое, т.е. Hero 4. Основные ее плюсы весьма сомнительны, это я про съемку в 4К, по мне это галимый маркетинг, по крайней мере на сегодняшний день.

В итоге взял б/у Hero 3+ Black, в очень хорошем состоянии (спасибо авито и гарантам с басклуба :smile:). По баблу вышло примерно в 2 раза дешевле чем топовая Hero 4, при этом конечный продукт получаем одного качества (Full HD).

 

Одно уточнение конечный fps в итоге получаем разный всетаки в 4-ке проц помощней стоит и fps на одних и тех же режимах доступен в два раза больший.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
на одних и тех же режима доступен в два раза больший

Ну если есть желание поиграться с высоким fps (120), то и тройка позволяет это делать в режиме 720p. В общем оссобо ущербным и обделенным техническим прогрессом себя не чувствуешь )))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Ну если есть желание поиграться с высоким fps (120), то и тройка позволяет это делать в режиме 720p. В общем оссобо ущербным и обделенным техническим прогрессом себя не чувствуешь )))

 

Лишь бы компьютер позволял работать большим фпс:biggrin:

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Лишь бы компьютер позволял работать большим фпс

 

+1

по нынешним ценам, надо сразу соточку закладывать на рабочую станцию.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Себе взял Sony HDR-AS20, по сути та же го про3 только со стабилизацией и стоит 9т.р.

В завязке...... пока

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...