Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 18 июля 2015, Москва


Рекомендуемые сообщения

Замеры можно проводить на музыке и на синусе, частота в классах стрит ограничена 60 Гц, супер стрит и экстрим частота не ограничивается.

количество попыток зависит от Вашего результата.

 

По входу ответ будет???

И каким прибором мощность мерить будите в сток классах???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья выставляют авто на Джапфэсте, так что готовьте по 1000 р ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В АВТО ! Супер не правда ли? ))))

Ссылка на комментарий
Друзья выставляют авто на Джапфэсте, так что готовьте по 1000 р ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В АВТО ! Супер не правда ли? ))))

 

АХЕРЕТЬ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Друзья выставляют авто на Джапфэсте, так что готовьте по 1000 р ЗА КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В АВТО ! Супер не правда ли? ))))

На самом деле как-то дороговато:(

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий
По входу ответ будет???

И каким прибором мощность мерить будите в сток классах???

 

В Костроме Флюками меряли

Седан2/Trunk2 154.5

Ссылка на комментарий

На х*ю я вертел такие соревнования,если с каждого пассажира еще по тыще платить... Это получается остался уголок свободный среди Японских панихид решили снять этот угол но участники заплатите за это сами... Огонь организация,если нет возможности организовать,смысл проводить ... Денег мне не жалко,но я еду на автозвук,что бы учавствовать и тем самым сделать зрелищность мероприятия дбдраг(как и многие остальные),а не на джап фест,что б колбаситсЯ в пьяном угаре под синусы .

Ссылка на комментарий

Плюсую! Желания ехать и угореть на бенз пару косарей, и еще 4-5р сверху вообще никакого!мне джап не интересен, тоже хочу чисто на звук так скуяли нас обязуют платить за вьезд на джап?

Ссылка на комментарий

И надо учитывать, что Джапфест на 3 дня, пускай пятница только вечер, а на db drag народ поедет только на день.

Глупо с билетами получается.

Ссылка на комментарий

Это не билеты, это стоимость въезда на картодром. Я так понимаю ситуацию

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Это не билеты, это стоимость въезда на картодром. Я так понимаю ситуацию

 

 

Федь это называется в*ипите денег, а тупо выехать в "поле" и провести дбдраг у нас не хватает энтузиазма и денег. ( не знаю чего именно но аэродром мячково это разве единственное место,где можно провести мероприятие?) . Если и правда будет так,то я выкладываю все из багажника и еду на ралли в Ростов смотреть где япошки на трамплинах и виражах раскладываются и организаторы за это денег не взимают ... А навалить я и там могу,а вместо кубка с дБ драга подберу на трассе выломанный рычаг с эвика и поставлю на полку ... Зы краз звук вспомните тот же ? Мужики из своих карманов старались для нас,что б устроить НАМ праздник и соревы,а тут мы сами... В след сезоне за кубки доплачивать придется )

Ссылка на комментарий

Я понимаю отдать 500-1000 за авто, за участие, но отдавать за каждого пассажира по рублю это бред!

Ссылка на комментарий

Или там у лаудов 13 кончается и они решили ее спалить там нахрен и надо б это дело окупить ??)))))))

На зря и бэха то приедет домой надо двигать на чем то ))))))

Ссылка на комментарий
Впервые в Москве пройдет официальный этап dB Drag Racing в рамках юбилейного Japan Car Fest

18 июля АДМ "Мячково". Ждем всех!

 

78ApNe5aiXA.jpg

 

Что за 1000 руб. с человека? почему так? дайте внятный ответ!!!

Ссылка на комментарий

Может за 1000 шашлыГ дадут бесплатный:biggrin:

Там с едой как обстоят дела?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...