Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 18 июля 2015, Москва


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как я понял участие в дБ драге - бесплатное а заехать просто постоять 1000 рублей

Вроде как на всех этапах так было! Организаторы отпишуться по любому и скажут точно

Ссылка на комментарий

Интересно когда отпишутся орги? завтра? Приехать посмотреть зрителем и отдать 1К? ну его накуй, видимо все деньги ушли на F-350? надо как то отбивать чтоле. бред полный.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Я так понял 1000 с человека, на улице будет дождь, куча японок не ради которых я бы туда поехал, и смысл тогда там присутствовать?

В чем была проблема организовать dB Drag отдельным мероприятием?! Я вот чего не пойму.

Ссылка на комментарий

тоже интересно как и что) участвовать не планировал, но хотел бы приехать с женой зрителем) мне оно тоже не жалко, но жена сказала что за 2к мне и твоей машины хватает)))

Ссылка на комментарий

это боль. вход с человека, даже пешком - косарь! окуеть.. стоят с автоматами, не пускают. мда....

Ссылка на комментарий

Hatebreeder, Спасибо что предупредил. Уже выехал, взял с собой зарядку, удлинитель, преобразователь на 220 вольт для тебя,но после того как ты сказал что я должен отдать косарь за вход я развернулся обратно. ПОЗОРИЩЕ. Сейчас заеду в магазин, куплю на косарь отборного мяса и замучу писдатый шашлык на песчаном берегу Истринского водохранилища. Советую всем зрителям поступить так же как и я. Олег, удачи тебе. Удачи парни.:bye:

Изменено пользователем lexxxxxx

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

Да не дбдраг то деньги берет а жапанфест... тут недочет дбдрага в том что не договорились с оргами чтоб пропускали участников их сорев на территорию бесплатно. зрителей не будет это точно, только пьяные тела с этого эпучего феста... участие в дбдраге бесплатно....

Ссылка на комментарий
Да не дбдраг то деньги берет а жапанфест... тут недочет дбдрага в том что не договорились с оргами чтоб пропускали участников их сорев на территорию бесплатно. зрителей не будет это точно, только пьяные тела с этого эпучего феста... участие в дбдраге бесплатно....

Да это все понятно.Но за что я должен отдать деньги дяде Васи чтоб пройти туда куда хочу? Да и не думаю что ДБдраг не был в курсе данной ситуации, может не все так "прозрачно":wink:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

А что за кипишь то подняли по поводу входа ???

когда ЕММА в Крокусе проходила , по моему тоже вход был очень не маленьким.

Лично я думаю,что все дело в том , что DbDrag это не организатор всего мероприятия, соответственно к Организации всего феста не имеет никакого отношения . Тут вопрос именно к организаторам Japan феста и к Администрации Автодрома .

Ну и как бы все таки МСК это не совсем Россия

Ссылка на комментарий

В крокусе был дрифт, была выставка тюн авто) ч лично на эмму туда ездил как так туда поехал именно на те мероприятия тк эмма скучная всегда, а тут отдавать 5р за вход с машины получается вообще не то пальто

Ссылка на комментарий
А что за кипишь то подняли по поводу входа ???

когда ЕММА в Крокусе проходила , по моему тоже вход был очень не маленьким.

Лично я думаю,что все дело в том , что DbDrag это не организатор всего мероприятия, соответственно к Организации всего феста не имеет никакого отношения . Тут вопрос именно к организаторам Japan феста и к Администрации Автодрома .

Ну и как бы все таки МСК это не совсем Россия

 

Вась в Крокусе вход был 500р и участники сорев могли одного гостя на 1 класс пропустить - причем если ты выступаешь в 3-4 классах то можешь 4 человека провести :good:

 

Кароче - все на смотру вечером гоу!!! В 9-10 там будет аншлаг, и *** этот фест

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...