Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 18 июля 2015, Москва


Рекомендуемые сообщения

Убрали подклассы суперстрит, стрит(((( готовились по правилам дбдрага, а на площадке совсем другое((((

BW Quasar

BW-12

2*BW-15

stetsom 7k2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не поеду, даже авто дособирать не буду, очень хотел приехать но ну его найиг

 

Хоть у меня с тобой несхождение во мнении на этом ресурсе, но то что было там это реально такая херь!!!Куча пьяного народа на японском авто, приехала девочка на цивике,учавствовать в ДБ драге, 1 минута и её уже долбанул пьянтос,причём прилично.С медведями ремонтировали её чтобы могла двигатся. Въезд обещали 300р. в итоге на входе с нас собралли по 1000р. с рыла.Нас 7 человек было.Едем дальше,кто учавствовал в одном классе, сегодня мог попасть в другой класс.Нас дисквалифицировали из ДБ драга за торчащий усилитель из центральной стойки,хорошо правило шнурка никто не отменял, и то что съёмные элементы можно снять а короб останется то это тоже похер.После прочтения и досконального изучения правил -мне было сказано "ну вот как то так, пилите дальше, а то что было раньше это никого не е..т".Ну да ладно, мы пошумели,пофлексили немного и то хорошо и то нам радость. Ну и плюс что началось мероприятие во втором часу вместо 10 утра. Всем мира друзья,хорошой погоды, отличной организации( в регионах соревнования проходят на порядок лучше) и "ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БАС":hi:

Ссылка на комментарий
AUTOZVUK13, Поездка то того стоило?

 

Конечно нет. Но добрые и приветливые учасники и зрители помогли разредить обстановку. Спасибо им.

Ссылка на комментарий

Пьяные люди на разваливающемся хламе с японскмх помоек это конечно что то. А в общем и целом более-менее. СтасПефти молодец, вёл весь день, не отдыхая

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

В общем прочитал я все эти комментарии и понял что полная боль была , хорошо что я не поехал , представляю как бы мне было бы затратно поехать туда , скинуться на бензин друзьям что бы доехать из Саратова еще и за вход отдать 1000 р к тому же еще покушать надо , и в итоге ради всего этого никакого удовольствия не получил бы !

Учимся пилить:peel:

Ссылка на комментарий

Этап прошел вполне на уровне-

Моц валил постоянно, Сизякин валил, мы валили и даже вечность пыталась не отстать)).

По ценникам, ну тут для Москвы кстати не дорого. Да и участие в дбдраг и басрейс бесплатное.

В некоторых форматах 1000 и 1500 взносы есть за участие в каждых классах, так ни чего, ни кто не плачет.

Организаторам респект за этап в Москве-оффициальный!!!

Все лучше парковочно-подвальных замеров........................................

А так-все хорошо и негатив не уместен.

Люди старались и оранизовали этап-молодцы!

Ссылка на комментарий
Этап прошел вполне на уровне-

Моц валил постоянно, Сизякин валил, мы валили и даже вечность пыталась не отстать)).

По ценникам, ну тут для Москвы кстати не дорого. Да и участие в дбдраг и басрейс бесплатное.

В некоторых форматах 1000 и 1500 взносы есть за участие в каждых классах, так ни чего, ни кто не плачет.

Организаторам респект за этап в Москве-оффициальный!!!

Все лучше парковочно-подвальных замеров........................................

А так-все хорошо и негатив не уместен.

Люди старались и оранизовали этап-молодцы!

 

Реально ждал твоего отзыва)))Коля,чтобы ты там сказки не рассказывал что ты валил,я спецом ходил смотрел тебя и твоё валево,не ври и не делай героический образ из себя!Кроме нас и 2-ух альфардовских мпшин(форд и магнум),там никто больше не валил,замеры то были по 30 секунд на синусе в 3 сек!Я то тем более не расстроился по растрате на вход,сам принцип что говорили одно и а выросло другое,да и недовольных было ооочень много,на площадке надо разговаривать и общаться и будет у тебя хоть какое то общественное мнение.А организация на уровне " НИ О ЧЁМ",не выезда,не заезда,не оповещения,в микрофон не слышно ничего,братание по микрофону только слышно,раскласовка у одних не такая как на предидущих соревнованиях,беспорядок на площадке и паркинге,ну а остальное уже не повторяюсь!В следующий раз будешь валить позови и больше не ной и не ври!:lol:А то я начинаю понимать шуточные видео про тебя!)Будь смелым и не прогибайся перед судейством,ёк макарёк!

Ссылка на комментарий
Этап прошел вполне на уровне-

Моц валил постоянно, Сизякин валил, мы валили и даже вечность пыталась не отстать)).

По ценникам, ну тут для Москвы кстати не дорого. Да и участие в дбдраг и басрейс бесплатное.

В некоторых форматах 1000 и 1500 взносы есть за участие в каждых классах, так ни чего, ни кто не плачет.

Организаторам респект за этап в Москве-оффициальный!!!

Все лучше парковочно-подвальных замеров........................................

А так-все хорошо и негатив не уместен.

Люди старались и оранизовали этап-молодцы!

 

На уровне в этом году было в Волгограде,всё чётко,аккуратно,все едут в одном направлении,никто не толкается,всем всё ясно,всё отмечено,всё видно и слышно,никакого колхоза,и это на периферии,а в московской области колхоз вчера был!!!Даже в нижнем было в разы лучше и организованные,да везде в разы лучше.Надо то не много!И тем более оргам известно что да как надо!!!

Ссылка на комментарий
Реально ждал твоего отзыва)))Коля,чтобы ты там сказки не рассказывал что ты валил,я спецом ходил смотрел тебя и твоё валево,не ври и не делай героический образ из себя!Кроме нас и 2-ух альфардовских мпшин(форд и магнум),там никто больше не валил,замеры то были по 30 секунд на синусе в 3 сек!Я то тем более не расстроился по растрате на вход,сам принцип что говорили одно и а выросло другое,да и недовольных было ооочень много,на площадке надо разговаривать и общаться и будет у тебя хоть какое то общественное мнение.А организация на уровне " НИ О ЧЁМ",не выезда,не заезда,не оповещения,в микрофон не слышно ничего,братание по микрофону только слышно,раскласовка у одних не такая как на предидущих соревнованиях,беспорядок на площадке и паркинге,ну а остальное уже не повторяюсь!В следующий раз будешь валить позови и больше не ной и не ври!:lol:А то я начинаю понимать шуточные видео про тебя!)Будь смелым и не прогибайся перед судейством,ёк макарёк!
Ты вообще кто?:biggrin::biggrin::biggrin:

Покажи лицо, что б в следующий раз ты не бегал по площадке из подтишка не сторил козни.

Ссылка на комментарий
Ты вообще кто?:biggrin::biggrin::biggrin:

Покажи лицо, что б в следующий раз ты не бегал по площадке из подтишка не сторил козни.

 

http://vk.com/id103950432 - это я и моё лицо(в соц.сети) вот там посмотри на меня и запомни!Чтобы на следующих соревнованиях ты из машины не выходил, за такую гниль в в твоих писульках на этом ресурсе, какие ***..й козни,то про плакать пишешь, ты чё то за метлой своей вообще не следишь, я тебя знать не знаю, а ты про меня уже пи...шь!!!Мне до славного города Саратова две песни спеть съездить, и сюда видео скину про то как мы с тобой поговорили и что ты там про козни и сопли пояснил. Ты чё сходу не туда попёр, раз пишешь под моими цитатами значит обоснуй?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем AUTOZVUK13
Ссылка на комментарий

Сморю товарисч дермит все зажигает [emoji23] И демотиваторы уже прям в тему в сети , жаль только вы в одной лодке, а то было бы очень интересно посмотреть на нотации пиздливого *чемпиона*[emoji23]

3a6b8caa74e195cd3aea6a4a32995094.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...