Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Результаты замера мидбасса DEAFBONCE DB-W80


tcderways

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и результаты замера .так долгожданного всеми мидбасса дифбонс дб-в80.

Измеренные параметры вполне соответствуют заявкам,и этот динамик является имено мидбассом.а не низкоиграющей серединой в отличии от ФР-80,мощная "3"катуха двутороидальный подвес,позволят выйти на параметр Хмах-4мм.что для такого размера и не резинового подвеса будет позволять полноценно отыгрывать 80гц.

Подводящие провода прошиты в шайбу,Литая корзина, пружинные клемники.жесткий диффузор.все это выглядит добротно и внушает доверие в плане качества изделия.Из минусов хотелось отметить только вес динамика. Результаты моделирования при подаче 400вт и установке в среднестатистиескую дверь 35л c учетом переходной характеристики салона(найденную журналом Автозвук),приведены ниже,так же как и параметры Т-С.:hi:

ss6viobVTOw.jpg

F4BeNVE3KEs.jpg

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

от 80 гЦ 4-ым порядком так то любой мид должен играть..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
от 80 гЦ 4-ым порядком так то любой мид должен играть..

 

Да, но нелюбой мид имеет возможность , как этот , рассеять большую подводимую мощность

Alpine 9886r+DD x1.1 / DD w10+DD m8+dd b1 / dd m2b+2*dd712

Ссылка на комментарий

Миды фирмы Сика, ход по 4 мм в каждую сторону и легко играют в двушке :) давно их ещё попробовали....

Ссылка на комментарий
Миды фирмы Сика, ход по 4 мм в каждую сторону и легко играют в двушке :) давно их ещё попробовали....
Причём тут 2шка?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Альфард, походу, вааще не парится темой адекватного использования их изобретения в авто. С таким ВЕСОМ! - это просто динамик с "такими вот характеристиками" и не более того...... А так, изобретение из разряда "вот что мы можем". Я думаю, многие так могут....Ты придумай, как такие дины получить с возможностью более-менее нормального инсталла в дверь машины... Тогда респект тебе, а так - пиар один. ИМХО конечно.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Альфард, походу, вааще не парится темой адекватного использования их изобретения в авто. С таким ВЕСОМ! - это просто динамик с "такими вот характеристиками" и не более того...... А так, изобретение из разряда "вот что мы можем". Я думаю, многие так могут....Ты придумай, как такие дины получить с возможностью более-менее нормального инсталла в дверь машины... Тогда респект тебе, а так - пиар один. ИМХО конечно.

при 3х полоске всё равно дверь резать придётся, я не знаю ни одной двери в которую влезет 20+16 без распила. Обычно либо карты дверей в салон выпирают чтобы влезло, либо двери пилят. Да и купят их не рядовые граждане а те кто заболел авто звуком. Но на счёт веса ты прав если бы неодимовый магнит к ним было бы круто, но по 20к их никто не будет брать.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
при 3х полоске всё равно дверь резать придётся, я не знаю ни одной двери в которую влезет 20+16 без распила. Обычно либо карты дверей в салон выпирают чтобы влезло, либо двери пилят. Да и купят их не рядовые граждане а те кто заболел авто звуком. Но на счёт веса ты прав если бы неодимовый магнит к ним было бы круто, но по 20к их никто не будет брать.

 

Ну одного , при приличной серединке,чтоб ее "в шишку" раскрыть, я думаю всё равно мало будет..... А пару , таких "поросят" в дверь - явно не обсуждаемо)))) . Уж лучьше пару 20 с 2"катухами ( вариантов достаточно, и очень достойных)..... Мощи две пары, явно не меньше переварит, да и площадь излучения шире...А по неодиму им конечно трудно заморачиваться ... там "эйтины" с "сиками" и еще у "фаиталов" вроде есть что выбрать. Но у этих ребят еще и качество проверенное и ценимое многими.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

1 фиг, половина фанатиков будут пихать по 2-4 штки, в двушку, как сч...

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Ещё б кто рассказал как они играют басы и какой паньч. Хочу к 2м X6L поставить DB-W80

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Тоже хотелось бы узнать как с 2мя x6l будут играть, рассматриваю как вариант

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...