Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гимн Бас Клуба 2010 - DRED


mail14

Рекомендуемые сообщения

Хто это?

может голос с замедленных низких негров?на подобие что в треке

http://ifolder.ru/19326007

 

Непомню как звать его... Но голос у него настолько грубый и низкий... Что когда говорит авто шувелица)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

batura

Как что?Низких побольше и Басс клуб:music:

 

а милодия?

слова?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

помню лет так 5 назад делал для СПЛ клуба, кто был на соревках в Черкесске слышали наверное, текст сосед паренек реппер писал и исполнял а музыку у кентов в профессиональной студии, все перерыл не смог найти запись((((

Ссылка на комментарий

Ну мы только ЗА !! Есть конечно масса "тонких" моментов в этом деле, но все равно было бы интерсно посмотреть на результат. По крайней мере была бы отправная точка, от которой можно оттолкнуться и работать дальше в этом направлении.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А мне кажется раз гимн, то слова однозначно нужны!

На счет рэпа это в точку. Можно либо попросить рэперов сочинить и зачитать, либо сделать тему для создания текста и сочинить всем вместе:music:

 

А слова действительно нужны (если говорить конкретно о гимне, то гимна без слов не бывает). :smile:

А потом если занимаются первые места звучит гимн (ещё флаг поднимают), все выходят и его поют стоя. :smile:

Ссылка на комментарий

ну тогда надо и флаг и герб, кстати кроме наклеек можно было бы и флажки на машину продавать, мне кажеться многие бы понацепляли

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

:lol: это только администрация басс клуба ездит с двумя флажками на капоте

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

я бы тоже флажок прикупил, да и вообще только наклейки скушно, была бы какая нить висюлька под зеркало BASSCLUB - STYLE я бы тож прикупил

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

ага....исчо виксиля будут.....и ваще можно усё что угодно.....вот и новая тема для конкурса

---кто,что придумает и создаст с символикой клуба---

думаю фантазии клубовцам не занимать....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

гык...вы еще военный переворот со сменой правления предложите....рейдерские захваты складофф...подделка наклеек на машину и тд

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Мое мнение такое. Если гимн будет со словами, то он :

1) быстрее "приестся"

2) текст может многим не нравиться.

Музыка без слов находит больше поклонников, чем со словами. Пример-классическая музыка. Или вот еще современный пример-гимн казантипа 2008(кажется того года). его крутили ооочень долго везде, был на телефонных звонках всей молодежи. Да и сейчас иногда приятно послушать.... ностальгия :-). Так что вывод: музыка с одним словом найдет больше поклонников и продержиться дольше в наших машинах!

Ссылка на комментарий

У Башкирии с 1990какого-то года гимн без слов до сих пор. И ниче, все живы.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Согласен! На сколько я помню на басклубе LIL JON есть. Может и напишет

 

Да лил джон могёт))))

Йеееееее!!! bassclub,.. THAAAaaaT? bassclub,.. THAAAaaaT?

Okeeeeeey)))))))):lol:

Изменено пользователем ВовчеГ
Ссылка на комментарий
Мое мнение такое. Если гимн будет со словами, то он :

1) быстрее "приестся"

2) текст может многим не нравиться.

Музыка без слов находит больше поклонников, чем со словами. Пример-классическая музыка. Или вот еще современный пример-гимн казантипа 2008(кажется того года). его крутили ооочень долго везде, был на телефонных звонках всей молодежи. Да и сейчас иногда приятно послушать.... ностальгия :-). Так что вывод: музыка с одним словом найдет больше поклонников и продержиться дольше в наших машинах!

 

Это действительно факт, который даже не требует обсуждений. :smile: Кстати это очень выгодно и хороший шанс раскрутиться, для начинающих музыкантов (или DJ), если они напишут этот гимн, то с помощью нас они могут стать знаменитыми. Многие города услышат эту песню и т.д. Так что луди не упускайте возможность. :smile: Торопитесь, а то за вас это сделают другие. :flag_of_truce: И можно сделать отдельную тему, где люди могли выкладывать свои наработки, а потом провести голосование и выбрать наиболее удавшееся произведение. :smile:

Изменено пользователем Aлексей
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...