Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кг50 vs пв3 50кв


Рекомендуемые сообщения

У меня лежит провод кг 16, сделанный по ГОСТу. Сравнивал его с другим кг 16, купленным недавно в магазе. Разница по толщине раза в 2.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще то в пв3 жилы толще,и кто сказал что для сечения это лучше?если вспомнить зарубежную брендовую нулевку,то там количество стрендов огромное,за сет этого достигается большее сечение.Да и пв3 реально согнуть из за толстенных жил проблемнее.я лично укладывал только кг 25,не заметил что он плохо гнется

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий

я взял пугв 50 гостовский. сечение толще чем ту кг 50.изоляция тоньше чем у кг.но зато хер прорубишь ее.но менее гибкий.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

у меня пв6 50кв, впечатления двоякие,изоляция тонкая, само сечение провода тоже оставляет желать лучшего, не увидел я там 50квадратов, в терминалы усилителя кабель залетел с разбегу не шоркнув стен, при наваливании в шишку ощутимо греется и начинает подшманивать изоляция, которая гавно сама по себе, но процент содержания меди хорошее, буду менять провод на другой, больше сказать ничего не могу

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Не забывайте, заводов много и провода разные, встречал пв3-70, сечение жил много и гибкая была , чем купленое много пугв-70.

Ссылка на комментарий

Вердикт КГ бери гост прежде всего безопасность а кг это то что нужно по изоляции

ЧВ сила!!! :peel:

Ссылка на комментарий

Вот посему моё мнение едино - взял нормальный лужёный медный бренд и кочует он из машины в машину, потому что вечен) ::yu:: удобен в прокладке, мягкий, что для прокладки, что в усь пихать, отсюда и обжим в терминалах лучше, изоляция на морозе не лопается)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

fen0men_77rus, ну да. делов то на 10к. подумаешь.

 

кг - это уже аксиома) бюджетная система, значит кг :good: (но искать надо ГОСТ)

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, ну да. делов то на 10к. подумаешь.

 

кг - это уже аксиома) бюджетная система, значит кг :good: (но искать надо ГОСТ)

 

Ну почему 10к? Можно и бэу поискать, и дешевле :wink: всегда можно найти выход, лишь бы захотеть

 

Хотя возможно лучше зелень в проводах, треснутая изоляция после морозов с возможностью хорошего пожара) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Гост не гост. Часто закупаем кабель бухтами в упаковке с этикетками, на которых указан гост, номер партии, дата изготовления и сам производитель. Кабель 2011 года явно толще чем кабель 2014 года,, хотя гост один указан и сечения кабеля равны по заявке.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

assai4ik, 200 А

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
ребят, а на скок должен предохранитель быть у кабеля кг50?

Magnitola-Avtozvuk_238312_1269178997_tabl_tok_2.jpg

Morel tempo 6 +GZTA 2155X

SQ HDS312 + GZTA 1.1200DX

:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...