Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Розыгрыш - Аукцион - Прайд за косарь


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

rea|AHTOXA, продавец от природы))) что же у вас там за чай то такой? с елкиными шишками что ли:biggrin:

 

Все в наличии и под заказ :biggrin: тебе че выслать ...?? :lol: Расценки в личку :wink:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я готов поучаствовать, но при условии, что оплатить можно будет после 25 августа, так как 12 уезжаю в свадебное и вернусь только 25...

 

Если это реально просьба написать в ЛС...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Я готов поучаствовать, но при условии, что оплатить можно будет после 25 августа, так как 12 уезжаю в свадебное и вернусь только 25...

 

Если это реально просьба написать в ЛС...

 

Я думаю реально, просто народ както вяло подтягивается, ибюо те кто должен заниматься розыгрышем почемуто им не занимаются :hi: так что думаю раньше оплаты не начнутся, только после распределения всех номеров , говори какой за тобой столбить. Постараюсь узнать и скинуть список занятых номеров!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Я думаю реально, просто народ както вяло подтягивается, ибюо те кто должен заниматься розыгрышем почемуто им не занимаются :hi: так что думаю раньше оплаты не начнутся, только после распределения всех номеров , говори какой за тобой столбить. Постараюсь узнать и скинуть список занятых номеров!

 

Антоха вы так бабки собирать год будете :biggrin: пока народ подтянется это гемор я пробовал типо того тоже замутить в своей группе по АЗ в контакте надо было всего 10 чел толку то 2 только нашлись я забил :biggrin::biggrin:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Антон всетаки придумал как свои сабы продать за 30000 ку , красава

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

блин, вот рублей триста я бы кинул, вообще не жалко. А на косарь я уже шашлычка пожарить могу..Как говорится лучше шашлык на мангале чем прайд с БК на диване..

Даешь конкурс на саб за 10к по 300 рэ..!!!

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Xreyro, Полностью согласен, по 300рублёв думаю народу куда больше найдётся, просто лут по дешевле сделать.

Ссылка на комментарий
Я думаю реально, просто народ както вяло подтягивается, ибюо те кто должен заниматься розыгрышем почемуто им не занимаются :hi: так что думаю раньше оплаты не начнутся, только после распределения всех номеров , говори какой за тобой столбить. Постараюсь узнать и скинуть список занятых номеров!

Сделай не 30 долей а 90 и я сразу кину 300Р:smile: А вдруг повезет)) Два раза гиро не поесть и с легким любопытством ждать дня Х:biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
говори какой за тобой столбить. Постараюсь узнать и скинуть список занятых номеров!

 

Мне любой номер на Ваше усмотрение :biggrin:

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

вот это махинации! интересно :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Малого того что появилась возможность за 1тр выйграть саб в возможностью 1 к 35ти,так еще и пишут давай по 300р розыгрышь:biggrin:страна халявщиков:lol:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

а я бы купил тот номер который победит.

:biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

А я пожалуй,на эти деньги в кино детей свожу.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...