Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вызов от LoudSound


InfiniuM

Рекомендуемые сообщения

может уже и есть тема, тогда удалите мою.

в общем Саша и Артем записали новый видос. они вызывают многих спортсменов на баттл против тринахи ::nhl::

вот видос:

 

это не вброс с моей стороны!! это лишь для ознакомления с видео! не каждый мониторит ютуб просто :hi:

Ссылка на комментарий
InfiniuM, Очередной пиар,,,

 

естественно. но мне реально интересно увидет другие системы примерно в тех же условиях. а пиар это или понты - по сути пофиг :hi:

Ссылка на комментарий

так собрались бы все, кому вызов брошен, Ремизов, Оборин, Моц, Басс магаз и другие, стали на площадке и навалили музло, к примеру на 10-15 мин. и кто в конце замера покажет самый больший рез и будет самым громко-воспроизводящим музыку авто в России.

 

а то слов много а дела... как всегда:peel3:. и видео снимать как дети малые:biggrin::facepalm:

Ссылка на комментарий

очередная боль и пафосный пиар...всех решили зацепить,даже Ремизова...

Касим,Термит,Витя Моц,Басс магаз,Стас Пефти,Вася ,Антоха Минеев-накажите хвастуна:biggrin:

Ссылка на комментарий

Николай Широченко грозился завтра выложить видео.

И попутно вызвал Лоудов на зарубу в Пятигорске.

Полыхнуло у человека:bomb:

тыц

Ссылка на комментарий

лауды, дубль №2, в реале встанете со мной на площадке на долговременный замер кто дольше без всяких отмаз?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, антоха мужик!:good:

а по поводу сказанных слов Саши... нет больше таких видео.

Так извините такой хуй...ней заниматься только лауды могут, как обезьяны видео снимать да кричать у нас самая громкая машина. а как на площадку выехать.. так зассали!:facepalm::biggrin:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

У всех говно чтоли кипит , сняли молодцы , встанут на площадке на 20 минут вообще шикарно. Нахера вы опять срете не понятно и срут то в большинстве те у которых вообще систем нет .Антоха не ссыт за это уважуха - есть чем наказать НАКАЗЫВАЙ , но всё равно все знают чем это закончится и для чего это начиналось.

Ссылка на комментарий

Лаудов можно поздравить, спустя год собрали стену чуть громче моего бывшего фи!!!

 

 

Саня, зрелищно это когда вживую а не когда видео снимаешь!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Тогда уж пусть если они проиграют в споре (а они проиграют) выкладывают чужие видео у себя на канале.Пусть подписчики их канала,которые под каждым видео пишут что "13ха валит громче всех" знают,что ошибаются:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...