Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нововведения по поводу тонера или какой-то бред?


Tomatos

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь слышал о таком? Сегодня позвонили из ГАИ, представились, сказали что авто состоит на учете как тонированный автомобиль. За 2 года пользования выписывали 4 протокола и 2-3 раза договаривались на месте. Вообщем попросили прислать в ближайшие дни фото авто с открытой дверью и на половину опущенным стеклом и госномером. Мозги на бекрень просто, первый раз такое услышал.:wacko2::wacko2::wacko2:

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Шта? :biggrin:

Вот только в субботу хватанул пятихат. Спросили, буду ли устранять, сказал нет и уехал))

Че-то бред какой то

В тишине...

Ссылка на комментарий

Развод...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

есть такое, у меня у знакомой пришло уведомление о приостановлени(сняли) учета авто из за тонера, еле откусалась, расттонировалась и в гаи в техотдел машину предьявляла.

Ссылка на комментарий

Мне предписания выписали на устранения тонера и пригрозили что год тонировать нельзя :(

Ссылка на комментарий
Мне предписания выписали на устранения тонера и пригрозили что год тонировать нельзя :(

 

не попадайся больше в этом регионе и всё. У нас в москве и области нет предписаний За то в регионах почти каждый жаждет выписать... но там не год вроде... меньше...

Ссылка на комментарий
Мне предписания выписали на устранения тонера и пригрозили что год тонировать нельзя :(

 

это их внутренние выдумки.

Ты несешь наказание по статье коап, где предусмотрен штраф 500р и всё.

В тишине...

Ссылка на комментарий

Надо было спросит какой статьёй они руководствуются при такой просьбе ? Если нет статьи то шли их

Так как он представитель закона должно быть все по тому самому закону. И надо было спросить фио сотрудника, дабы было на кого мне жалобу составлять

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Ну для тех, кто не в курсе нововведения по тонировке в данный момент на рассмотрении лежат в думе... Скорее всего до 1 января 2016 года никаких изменений ждать не стоит...

Ссылка на комментарий

Меня тоже раскатали, типо штраф 1000 с 1 июля, один фиг хамелеоном катнусь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Меня тоже раскатали, типо штраф 1000 с 1 июля, один фиг хамелеоном катнусь :biggrin:

 

На дворе август так то:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...