Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новая серия SPL сабвуферов "RED EYES"!!!!!!!!


kydesnik421

Рекомендуемые сообщения

элементарно хочу например взять 15 в 1 ом зацепить, а нет 2+2, либо хочу 2 12 поставить в 0.5 как чаще и делаю, и тоже не варик) поэтому проходим мимо данных сабов

 

Привыкли все к низкоому... а как такой фактор как нагрев и рост сопротивления... что больше нагреется 0.5 или 1 ом... вся мощь уходит в тепло... Все привыкли сопротивлением и мощностью добиваться... а как же работа с оформлением... низкоом это нагрев... рост сопротивления... горелые подводящие... потемневшая катушка... питание нужно на низкоом хорошее... и не очень хорошее состояние усилителя... Да на выстрел... Замер... не спорю... но это совсем другие сабы... Это повседнев... Тот фактор что ни одного усилителя не заявляют свою работу ниже 1 ом... А тут собрал в 2 ома повседнев и катай довольный...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Накрутить можно любых сабов, хоть сразу по 0.5+0.5 но это же совсем для другого сабы...

Ссылка на комментарий

так лучше накрутить с разными сопротивлениями для всей аудитории так скажем, кто-то брал бы стрельнуть, кто-то на повседнев, да и в любом случае при подключении в 0.5 реальный импеданс будет выше 1 ома... соответственно и усилитель нормально мощности отдаст

Ссылка на комментарий
так лучше накрутить с разными сопротивлениями для всей аудитории так скажем, кто-то брал бы стрельнуть, кто-то на повседнев, да и в любом случае при подключении в 0.5 реальный импеданс будет выше 1 ома... соответственно и усилитель нормально мощности отдаст

 

Всему своё время. Не всё сразу.

Ссылка на комментарий
так лучше накрутить с разными сопротивлениями для всей аудитории так скажем, кто-то брал бы стрельнуть, кто-то на повседнев, да и в любом случае при подключении в 0.5 реальный импеданс будет выше 1 ома... соответственно и усилитель нормально мощности отдаст

 

Да конечно, только наш девиз "каждому по сабу-качественному и доступному"! А недовольные будут всегда.:hi:

Ссылка на комментарий

ладно пацаны не хотят делать 2х2, расходимся.

у них есть свое мнение и похер на адекватное, аргументированное мнение большинства потребителей

Ссылка на комментарий

да это у них в порядке вещей,сейчас ещё посты тереть начнут...

 

вот лично бы приобрел две 15хи, но из за катух придется смотреть в сторону конкурентов...на ровном месте теряете потенциальных клиентов :hi:

Ссылка на комментарий

Как же я вас всех уважаю!!!))))Какие же вы все крутые ребята, ваше мнение нам так важно))) Вы так сильно вникаете в работу производителя, вы мне очень дороги! Спасибо что вы есть!))))) У нас с вами всё получается!)))

Ссылка на комментарий
да это у них в порядке вещей,сейчас ещё посты тереть начнут...

 

вот лично бы приобрел две 15хи, но из за катух придется смотреть в сторону конкурентов...на ровном месте теряете потенциальных клиентов :hi:

 

Наша клиентура берёт две 15" и лупит их в 0.5 Ом, если серия RED EYES то лупит по 2шт в 1 Ом и и ездиет на повседневе качественном недорогом и улыбается "конкурентам " в лицо через лобовое с наклейкой AZ-13 SPL POWER RUSSIA TEAM с хорошим треком и на отличных компонентах и не негативит потому что у него всё в жизни хорошо, он не переплатил полякам или китайцам, так что всем добра "ДА ПОМОЖЕТ ВАМ БАС":good::hi:

Ссылка на комментарий

Вот одна сабо-история от одного очень бывалого SPLщика... В суть истории нужно вдуматься... Но это так... И это истина...

 

лет так 10 назад любая активная колонка,например JBL EON стоила 1200 баксов и всем было по...-покупали

 

потом стали делать колонки уже по 700-800,другие конторы

 

теперь народ начинает искать их уже по 400

вопрос-вы за сколько вообще хотите купить,и чтоб оно работало ещё?

 

здесь такая же х....я-надо чтоб было дёшево и в 0.5 ома пускать и стрелять и так далее

 

И еще что бы не горело и было вечным

 

 

Вот такая вот байка. Просто это оставлю тут.

Ссылка на комментарий

Не заметил ничего криминального в катушках 4+4 . Но всё же ребят постарайтесь привезти со временем и 2+2 версию! Всё же динамики довольно бюджетные, и их берут люди у которых зачастую мощности не с запасом... :) Красивые корзинки и дизайн , выглядят дороже чем стоят :)

Изменено пользователем Scrappy Coco
Ссылка на комментарий
Не заметил ничего криминального в катушка 4+4 . Но всё же ребят постарайтесь привезти со временем и 2+2 версию! Всё же динамики довольно бюджетные, и их берут люди у которых зачастую мощности не с запасом... :) Красивые корзинки и дизайн , выглядят дороже чем стоят :)

 

Так в этом и суть, ты первый кто её понял, что конечно же будут и 2+2 и может и 1+1, когда ты их делаешь не 10шт. а 300шт. и более, ну как то сразу во все катушки это ну очень круто и не дёшево. :hi:

Ссылка на комментарий
Как же я вас всех уважаю!!!))))Какие же вы все крутые ребята, ваше мнение нам так важно))) Вы так сильно вникаете в работу производителя, вы мне очень дороги! Спасибо что вы есть!))))) У нас с вами всё получается!)))

Все правильно!!!! Уважение к потенциальным клиентам - есть суть успеха!!!! Хорошо что Вы это понимаете, Вы на верном пути!!!

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Все правильно!!!! Уважение к потенциальным клиентам - есть суть успеха!!!! Хорошо что Вы это понимаете, Вы на верном пути!!!

 

Ты походу сарказм там не увидел?

Ссылка на комментарий
Ты походу сарказм там не увидел?

А ты походу мой не заметил:biggrin::biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...