Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
true ARYAN

Новинка! Сабвуфер серии BZ-12D2

Recommended Posts

А как дела обстоят с запчастями, катухи или подвиги целиком? Будут нет и цена?

Нет, думаю к новому году будут. Да и то стоит ли их ваще тащить

А Вы и ухом не моргнули:wink:

Нет, думаю к новому году будут. Да и то стоит ли их ваще тащить

Думаю да, рукожопов полно, а саб хороший и быстро наберет популярность, даже я проверял его на живучесть от 2000го, катух слегка потемнела, но убивать его не собираюсь. Кстати благодаря изначально жеской шайбе, этот динамик подойдет как бюджетный вариант для спл)

Думаю да, рукожопов полно, а саб хороший и быстро наберет популярность, даже я проверял его на живучесть от 2000го, катух слегка потемнела, но убивать его не собираюсь. Кстати благодаря изначально жеской шайбе, этот динамик подойдет как бюджетный вариант для спл)

хотя ты прав люди уже жгут и ломают наши сабы:amper: к новому году привезем:hi:

true ARYAN, Можно ли узнать подробную информацию, массу подвиги, сабвуферы очень интересны, но насколько они смогут играть быстро?

true ARYAN, Можно ли узнать подробную информацию, массу подвиги, сабвуферы очень интересны, но насколько они смогут играть быстро?

Рекомендую взять и послушать наш саб, в любых для Вас оформлениях:hi: а массу подвижки скоро узнаете:smile:

Мне нравится 3" дюймовая катушка. В его ценовой категории есть сильный конкурент - MAGNUM MBW 12-24SF.

Очень много народу хотят 4+4

Ну и пару видосов :dance:

Мне нравится 3" дюймовая катушка. В его ценовой категории есть сильный конкурент - MAGNUM MBW 12-24SF.

Ниче конкурентного в нем нет, там ваще катух 2 дюйма) как на урале) в альфарде и то 2.5

Ниче конкурентного в нем нет, там ваще катух 2 дюйма) как на урале) в альфарде и то 2.5

Ты про че? На магнуме если что 3ех дюймовая стоит не надо :wink:

Вадюха,

Ты чем читаешь? Даже в характеристиках там 2.5", а по факту 3", просто допустили ошибку в описании.

Вадюха,

Ты чем читаешь? Даже в характеристиках там 2.5", а по факту 3", просто допустили ошибку в описании.

Че серьезно? В руках конеш его не держал, а описание смотрел здесь http://magnummobile.ru/subvuferi/33-magnum-mpw-12-4dc- и на басклубе, из чего понял что 2.5 (5см) это опечатка и там реально 5см это 2 дюйма)) Ну ща покопаю че да как. Знаю что есть магнум покруче вот в нем 3 дюйма катушка и такая же корзина мож вы про этот?

Ты про че? На магнуме если что 3ех дюймовая стоит не надо :wink:

О нашел, внатуре)) вот я лошара :biggrin:

Но все равно подвес и корзина попроще)

Очень уж заинтересовал данный дин. Думаю его взять или 15 магнум. Кто что посоветует? хочется живучести. Предпочитаю негров слушать

Edited by фдьфяшл95

• Create New...