Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team Alphard Russia - Проект 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение что ваша команда стоит демо кары быстрее чем я запилю один коробок под саб.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 465
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Такое ощущение что ваша команда стоит демо кары быстрее чем я запилю один коробок под саб.

Просто команда Alphard самая многочисленная и очень сильная, руководство смотрит на года вперед, а не живет одним днем. (чисто мое мнение).

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Тоже добавлю свое мнение, что...большинство кубков на соревнованиях у ДД, а не альфард.

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Тоже добавлю свое мнение, что...большинство кубков на соревнованиях у ДД, а не альфард.

Пффффф.... Рекорды России и Мира тоже у ДэДэ?

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Я не перевариваю людей, кто считает свое мнение единственно верным.

Панкриатин тебе в помощь! Тебе никто не прививает чужое мнение, на твое высказывание ответил своим.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Оффтоп

Тоже добавлю свое мнение, что...большинство кубков на соревнованиях у ДД, а не альфард.

По таблицам официальных этапов России и Мира не видно, что дэдэ в лидерах на Альфардом.[emoji103]

[emoji111]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Тебе никто не прививает чужое мнение' date=' на твое высказывание ответил своим.[/quote']

Ответил и оспорил - разные вещи. Это раз.

По таблицам официальных этапов России и Мира не видно

Я сужу по итогам соревнований в регионах, где большинство первых мест занимает далеко не альфард. Это два.

В любом случае, я не хотел разводить срачь.

Ты выразил свое мнение - я выразил свое, без цитаты твоего. Но тебе оно почему-то не понравилось.

Ссылка на комментарий
Ответил и оспорил - разные вещи. Это раз.

 

Я сужу по итогам соревнований в регионах, где большинство первых мест занимает далеко не альфард. Это два.

В любом случае, я не хотел разводить срачь.

Ты выразил свое мнение - я выразил свое, без цитаты твоего. Но тебе оно почему-то не понравилось.

Команда Альфард катается в основном на взрослые соревнования, территориальные только для зрелищьности и поднятия настроения у начинающих "автозвуковых" ребят.

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий

Типа офф...

Подкиньте еще овна на карлсона )))))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
речь была о более 100 динамиков. т.е конкретно не говорилось, сабы это или миды..

делать из кузова корпус для 100 сабов? ну будет он, и что? есть уже такие, пусть и меньшего размаха.

а вот полноценных массивов нереально громких нет!!!! я считаю, что это именно то, что нужно для рекламы!

ЖБЛ пытались, но получилось скудненько... ещё пара проектов есть от всяких пролежней и т.д., но сами понимаете и наверняка видели их, насколько они не айс. имхо конечно. в 2016 увидим

 

Да в принципе для своего времени проекты и от ЖБЛ и от Пролоджи были выдающимися, они первыми сделали то, что до этого никто не делал... Команда Пролоджи - это вообще отдельная история развития СПЛ в России, так что старичков звукарей нельзя списывать и забывать :hi: :good:

 

Немного оффтопа

Пролозавры - http://www.avtozvuk.com/az/2012/10/042.htm

JBL Sound Cruiser - http://www.pari.ru/news/audiocar/audiocar.htm

Изменено пользователем Crackrus21
Ссылка на комментарий

Crackrus21,

Такого уже не делают...Сейчас весь эспиэль заканчивается стеной в жигули или волге.

Ссылка на комментарий

я так и знал что к этому придут:biggrin:, года три назад смеялся про фуру, захожу на БК а тут такое:sarcastic::sarcastic::sarcastic::good:

нужен полюбому телек и приставку игровую (хбокс или соню), вот это будет реальный атракцион...

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Crackrus21,

Такого уже не делают...Сейчас весь эспиэль заканчивается стеной в жигули или волге.

 

Примеры, упомянутые Crackrus-ом, далеко не эспиэльные - это шоукары... да и эспиэль нынче более многогранный, чем вы пытаетесь его представить.

Ссылка на комментарий
Crackrus21,

Такого уже не делают...Сейчас весь эспиэль заканчивается стеной в жигули или волге.

 

Тут как бы конечный результат разный, кому то народ повеселить и удивить, а кому то высокий рез на датчике показать...

 

Поэтому отдадим должное всем, и тем кто пилит рез, и тем кто делает шоу, а особенно тем кто совмещает и то и другое на примере автора этого проекта Сергея.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...