Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Mystery MR-1.300 или Supra TBS-A1400 или Calcell BST-1000.1


yo.sound

Рекомендуемые сообщения

Ребят, только вливаюсь в тему автозвука. В общем дин урал asd 12 с катухами на 4 ома. ищу под него моник. Бюджет всего 5000. Выбираю между этими моделями. цена одинакова у них, около 5000. Судя по предам мистери мол мощнее, но по паспорту все наоборот. Все это маркетинг, я понимаю. И еще у супры сабосник не регулируемый, только на 20 гц и все. У мистери регулируется. Еще есть вариант купить в магазине Calcell BST-1000.1 с ремонта с гарантией на пол года за такие же деньги. Помогите с выбором. Опишите преимущества или недостатки того или иного выбора. :unknown:

Ссылка на комментарий

С таким бюджетом что-то нормальное можно взять только из б/у.

Как пример:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=110792

Ссылка на комментарий

Бери BST многие его тестили. Тока без кондёров и питание ему сделай или умрёт.

Ссылка на комментарий
Бери BST многие его тестили. Тока без кондёров и питание ему сделай или умрёт.

 

акум на 61а и гена на 140а, а по проводке два кг 10 от акума и масса такая же с кузова. при таком раскладе урал в два ома раскачает?

Ссылка на комментарий
акум на 61а и гена на 140а, а по проводке два кг 10 от акума и масса такая же с кузова. при таком раскладе урал в два ома раскачает?

 

ещё один акум в багажник и точно он будет даволен.

Ссылка на комментарий
ещё один акум в багажник и точно он будет даволен.

 

слушай, а ничего что он после ремонта? но с гарантией же. просто в первый раз в жизни покупаю что то бу, тем более с ремонта. А то что у меня два провода по 10 квадратов, это нормально?

Ссылка на комментарий
слушай, а ничего что он после ремонта? но с гарантией же. просто в первый раз в жизни покупаю что то бу, тем более с ремонта. А то что у меня два провода по 10 квадратов, это нормально?

 

ну тут не кто тебе не скажет... что он с ремонта и будет хорошо работать. смотря кто чинил... что чинил... 10 квадратов это не много совсем. лучше на 35 заменить хотя бы. 2 акб.

Ссылка на комментарий
kydesnik421, кулек в 4ома и хотя бы 2акб?:facepalm:

 

в 2 ома. и Поверь БСТ 1 такого акб мало. Видел штук 5 сжёных от кондёра и без акб. а те у кого 2 акб годами катают. кг 35 и больше.

Ссылка на комментарий
ну тут не кто тебе не скажет... что он с ремонта и будет хорошо работать. смотря кто чинил... что чинил... 10 квадратов это не много совсем. лучше на 35 заменить хотя бы. 2 акб.

 

там 10 квадратов, но два провода идут от акб. то есть в сумме 20 квадратов. В принципе если он неработоспособный я это пойму ведь уже после недели использования? Не шибко в этом понимаю. В гугле нашел инфу что мол у него пропайка не ахти, но я его буду на спинку сидения крепить, а не на короб. есть еще CALCELL VAC-1100.1 за такую же цену. тоже нашел инфу что у вака блок питания стоит от д класса. а у бст от аб класса.

Ссылка на комментарий
там 10 квадратов, но два провода идут от акб. то есть в сумме 20 квадратов. В принципе если он неработоспособный я это пойму ведь уже после недели использования? Не шибко в этом понимаю. В гугле нашел инфу что мол у него пропайка не ахти, но я его буду на спинку сидения крепить, а не на короб. есть еще CALCELL VAC-1100.1 за такую же цену. тоже нашел инфу что у вака блок питания стоит от д класса. а у бст от аб класса.

 

он после ремонта может довольно долго проработать... я понял что 20 кв но один фиг этого думаю мало.

Ссылка на комментарий
он после ремонта может довольно долго проработать... я понял что 20 кв но один фиг этого думаю мало.

 

В принципе мне не на соревнования выступать, особо наваливать не буду, но со временем еще добавлю провода

Ссылка на комментарий

Смотрим длину кабеля,потребление,и выбираем сечение-

9572163_m.png

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Смотрим длину кабеля,потребление,и выбираем сечение-

9572163_m.png

 

окей, понял, нужна нулевка. спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...