Jump to content
Форум по Автозвуку на Бас Клубе
Sign in to follow this  
yo.sound

Mystery MR-1.300 или Supra TBS-A1400 или Calcell BST-1000.1

Recommended Posts

Ребят, только вливаюсь в тему автозвука. В общем дин урал asd 12 с катухами на 4 ома. ищу под него моник. Бюджет всего 5000. Выбираю между этими моделями. цена одинакова у них, около 5000. Судя по предам мистери мол мощнее, но по паспорту все наоборот. Все это маркетинг, я понимаю. И еще у супры сабосник не регулируемый, только на 20 гц и все. У мистери регулируется. Еще есть вариант купить в магазине Calcell BST-1000.1 с ремонта с гарантией на пол года за такие же деньги. Помогите с выбором. Опишите преимущества или недостатки того или иного выбора. :unknown:

Бери BST многие его тестили. Тока без кондёров и питание ему сделай или умрёт.

акум на 61а и гена на 140а, а по проводке два кг 10 от акума и масса такая же с кузова. при таком раскладе урал в два ома раскачает?

акум на 61а и гена на 140а, а по проводке два кг 10 от акума и масса такая же с кузова. при таком раскладе урал в два ома раскачает?

ещё один акум в багажник и точно он будет даволен.

ещё один акум в багажник и точно он будет даволен.

слушай, а ничего что он после ремонта? но с гарантией же. просто в первый раз в жизни покупаю что то бу, тем более с ремонта. А то что у меня два провода по 10 квадратов, это нормально?

слушай, а ничего что он после ремонта? но с гарантией же. просто в первый раз в жизни покупаю что то бу, тем более с ремонта. А то что у меня два провода по 10 квадратов, это нормально?

ну тут не кто тебе не скажет... что он с ремонта и будет хорошо работать. смотря кто чинил... что чинил... 10 квадратов это не много совсем. лучше на 35 заменить хотя бы. 2 акб.

kydesnik421, кулек в 4ома и хотя бы 2акб?:facepalm:

в 2 ома. и Поверь БСТ 1 такого акб мало. Видел штук 5 сжёных от кондёра и без акб. а те у кого 2 акб годами катают. кг 35 и больше.

ну тут не кто тебе не скажет... что он с ремонта и будет хорошо работать. смотря кто чинил... что чинил... 10 квадратов это не много совсем. лучше на 35 заменить хотя бы. 2 акб.

там 10 квадратов, но два провода идут от акб. то есть в сумме 20 квадратов. В принципе если он неработоспособный я это пойму ведь уже после недели использования? Не шибко в этом понимаю. В гугле нашел инфу что мол у него пропайка не ахти, но я его буду на спинку сидения крепить, а не на короб. есть еще CALCELL VAC-1100.1 за такую же цену. тоже нашел инфу что у вака блок питания стоит от д класса. а у бст от аб класса.

там 10 квадратов, но два провода идут от акб. то есть в сумме 20 квадратов. В принципе если он неработоспособный я это пойму ведь уже после недели использования? Не шибко в этом понимаю. В гугле нашел инфу что мол у него пропайка не ахти, но я его буду на спинку сидения крепить, а не на короб. есть еще CALCELL VAC-1100.1 за такую же цену. тоже нашел инфу что у вака блок питания стоит от д класса. а у бст от аб класса.

он после ремонта может довольно долго проработать... я понял что 20 кв но один фиг этого думаю мало.

он после ремонта может довольно долго проработать... я понял что 20 кв но один фиг этого думаю мало.

В принципе мне не на соревнования выступать, особо наваливать не буду, но со временем еще добавлю провода

Смотрим длину кабеля,потребление,и выбираем сечение-

9572163_m.png

окей, понял, нужна нулевка. спасибо