Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курган и Курганская область, 45


2112kgn45

Рекомендуемые сообщения

Рез порядка 155. фоток толком и нету. Холодища дикая была. щас можно в городе на след выходных пошуметь. только как то побольше народу собрать и место чтобы не помешать никому.

Ссылка на комментарий

нус 155 жесткий ты Слава)))))на какой частоте?? я так понял ты стену замутил? ну надо место придумать)))да в контакте рекламу как то дать.я незнаю как это делается.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
нус 155 жесткий ты Слава)))))на какой частоте?? я так понял ты стену замутил? ну надо место придумать)))да в контакте рекламу как то дать.я незнаю как это делается.

34hz где то пик у меня. ну бп6

Ссылка на комментарий

На воскресение встречу намутим наверное. Напиши номер телефона Женя в лс. Я тебе позвоню если что. А так сюда все писать буду.

Ссылка на комментарий
На воскресение встречу намутим наверное. Напиши номер телефона Женя в лс. Я тебе позвоню если что. А так сюда все писать буду.

ок.я непротив.думаю ток не поздно.днем бы. мой номер 9617523273.а кто еще встречаться будет??? или мы вдвоем)))) и надо придумать где???чеб пошуметь можно было.может рио? ну и в контакте напиши. сделаем бесплатные замеры думаю

Ссылка на комментарий
ок.я непротив.думаю ток не поздно.днем бы. мой номер 9617523273.а кто еще встречаться будет??? или мы вдвоем)))) и надо придумать где???чеб пошуметь можно было.может рио? ну и в контакте напиши. сделаем бесплатные замеры думаю

В вк уже написал народ будет это полюбому. рио нас выгонят не вариант. надо что то другое. я вот думал может потютьков парковка? ну по времени хотяб часа в 4-5

Ссылка на комментарий

я как тот Вася на все согласен))))давай на Потютькове В 16 00 В ВОСКРЕСЕНЬЕ. а что все наши бассклубовцы молчат мля:diablo:??? можно и раньше в 14 или 15 часов.у тебя че по времени не получается? надо Малышу написать в вайбер как определимся по времени.вообщем Слава время за тобой??))) мне чем раньше тем лучше.

Ссылка на комментарий

Рано не вариант. первые теплые выходные. кто картоху садить кто че так что думаю в 16 на потютькове и договорились. Лехе я позвоню. Валера тоже в теме. единственное условие сходки при отсутствии дождя.

Ссылка на комментарий

Всем драсти, всё очень плохо, поездил неделю с гробом, машине пришёл конец, принял решение сменить машину, теперь пересесть хочу на 2111, в поисках синей, а так, рез с кикса в шишку с хорошим питанием пришёл к 146.6 на 26-29, поэтому синюха не захотела это терпеть и померла :D точнее пошла по швам и начала активно гнить, бассуха растрясла все скрытые болячки.

Короб на стадии финальных штрихов: мелкое шкурение, обработка морилкой загон в лак.

Изменено пользователем SlesaR'

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий
Рано не вариант. первые теплые выходные. кто картоху садить кто че так что думаю в 16 на потютькове и договорились. Лехе я позвоню. Валера тоже в теме. единственное условие сходки при отсутствии дождя.

договорились.а чем те дождь не угодил??

Ссылка на комментарий
Всем драсти, всё очень плохо, поездил неделю с гробом, машине пришёл конец, принял решение сменить машину, теперь пересесть хочу на 2111, в поисках синей, а так, рез с кикса в шишку с хорошим питанием пришёл к 146.6 на 26-29, поэтому синюха не захотела это терпеть и померла :D точнее пошла по швам и начала активно гнить, бассуха растрясла все скрытые болячки.

Короб на стадии финальных штрихов: мелкое шкурение, обработка морилкой загон в лак.

драсти слесарь.незнаю как тебя зовут??? представься хоть.ну я бы на твоем месте не стал шкурить морить.так как думаю рез маленький с двух восемнах и кикса тысячника я так понял:hi:

Ссылка на комментарий
драсти слесарь.незнаю как тебя зовут??? представься хоть.ну я бы на твоем месте не стал шкурить морить.так как думаю рез маленький с двух восемнах и кикса тысячника я так понял:hi:

Слесарев Илья

Оффтоп

если что для связи в вк https://vk.com/slesar_ss

Рез очень даже приличный, ибо на каждую зетку в4 нужно минимум мост киксов, а при подключении в 1 ом c ростом импеданса до 5+, что характерно для этих сабов, рез достойный, будет моща будет и рез, сандали не те сабы, что бы вытаскивать рез с малой мощи.

При резе в 146+ сабы стоят колом, чего не могу сказать о машине.:cool1:

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Тем более я мерил среднее значение за трек с пиками 26 28 29, стрелять мне не интересно, моя цель - низко и ветрено на музыке, замеры с пуками на синусах с частотами 38+ Гц оставлю профессионалам.:biggrin:

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Илья ну лишь бы тебя устраивало)))хорошо когда человека удовлетворяет его система)))мне все время мало было)))просто хотел тебя предостеречь и пожалеть твой труд.а то подбросишь мост киксов а рез поднимется на 1 децибелл и усе)))у меня так кстати было)))ну и так ради интереса бы пернул на определенной частоте.а то смысл иметь 2 18хи ради реза одной двенахи.

Изменено пользователем Евгений варламов
Ссылка на комментарий
Илья ну лишь бы тебя устраивало)))хорошо когда человека удовлетворяет его система)))мне все время мало было)))просто хотел тебя предостеречь и пожалеть твой труд.а то подбросишь мост киксов а рез поднимется на 1 децибелл и усе)))у меня так кстати было)))ну и так ради интереса бы пернул на определенной частоте.а то смысл иметь 2 18хи ради реза одной двенахи.

150+ с выстрелов на 35-38 с 2000 кило, без проблем, мощи крайне мало, сабы стоят колом, по 800-1 к ватт в саб, это крайне мало, будет моща будет рез.

В 16 лет слишком сложно организовать всё быстро, так что пока так, как будет питание там увидим работу оформления, если что не так, всегда можно поиграть с трубой, для меня в новинку работать с 315 трубой, была мысля 2х250, но это слишком скучно, так что своего рода эксперемент.

Вот для наглядности ход сабов на "I cook", по замерам среднее значение 145.2

Оффтоп

В общем сабы даже и не работают а уже 145+ это прям радует :wacko2::wacko2::wacko2:

Изменено пользователем SlesaR'

2ух местный универсал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...