Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курган и Курганская область, 45


2112kgn45

Рекомендуемые сообщения

ну думаю настало время послушать систему Лешки малыша.?? а то нехочется проект отодвигать в сторону епт.думаю там все по фэншую.увидев панэль я был в восторге от проделанной работы.Леха красавчег.тем более аккумы давно уже под фальшем

Ссылка на комментарий
ну думаю настало время послушать систему Лешки малыша.?? а то нехочется проект отодвигать в сторону епт.думаю там все по фэншую.увидев панэль я был в восторге от проделанной работы.Леха красавчег.тем более аккумы давно уже под фальшем

 

:biggrin: Че прикалываешься ???:biggrin: Нет времени на машину, совсем нет. Только что приехал из командировки из Первоуральска. В пятницу утром выехали, в час дня там были. Все выходные с 8 до 8 ипашили с перерывом на обед лишь. Сегодня до 3 добивали объект, в 4 выехали в Курган. Час в пробках на трассе и в 21:19 заехали в город. Завтра на работу как обычно, а ее там как конь наёп...

И с первогоо октября начинается отопительный сезон во всех ообъектах :wacko2: А это означит что времени не будет совсем :pardon:

Усилки, кстати, тоже уже больше года под фальшем:wink::biggrin:

 

ВСем привет. Когда спускался с моста в венигретики видел Вову, посигналил ему. Че то не увидел наклейку басклуба только :unknown:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
:biggrin: Че прикалываешься ???:biggrin: Нет времени на машину, совсем нет. Только что приехал из командировки из Первоуральска. В пятницу утром выехали, в час дня там были. Все выходные с 8 до 8 ипашили с перерывом на обед лишь. Сегодня до 3 добивали объект, в 4 выехали в Курган. Час в пробках на трассе и в 21:19 заехали в город. Завтра на работу как обычно, а ее там как конь наёп...

И с первогоо октября начинается отопительный сезон во всех ообъектах :wacko2: А это означит что времени не будет совсем :pardon:

Усилки, кстати, тоже уже больше года под фальшем:wink::biggrin:

 

ВСем привет. Когда спускался с моста в венигретики видел Вову, посигналил ему. Че то не увидел наклейку басклуба только :unknown:

 

Леха ты куда тогда деньги деваешь?с таким активным графиком:smile:

Ссылка на комментарий
машина митсубиши аиртэк с наклейкой бассклуба.часто вижу эту машину во втором микрорайоне 21 дом.ктонить знает хозяина этого авто??

 

Это Я так то)))

Наклейка ликвидирована)))) Музыка снята, машина на продаже)))

SUNDOWN AUDIO TEAM

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Это Я так то)))

Наклейка ликвидирована)))) Музыка снята, машина на продаже)))

 

ааа понял)))а че продаешь?вроде нормальная тачки с виду

Ссылка на комментарий
ааа понял)))а че продаешь?вроде нормальная тачки с виду

Да машина всем устраивает. Просто хочется чтото другое.

Присматриваюсь к мазде 3-6, а вот мпс или нет думаю еще.

SUNDOWN AUDIO TEAM

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я смотрю весело тут

 

Отправлено с моего SM-T210 через Tapatalk

 

а ты думал:hi:

Ссылка на комментарий
всех с наступающим новым годом :drinks:

 

Присоединяюсь к поздравлениям. С наступающим 2016 годом, ребяты. Пусть следующий год будет лучше нынешнего !!!:drinks:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...